Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Опять жёлтой прессы начитался?????Там не так всё плохо,и уж тем более не ново....Приняли закон о захоронения трупов, с 1-го февраля можно захоранивать в одной могиле по 100 и по 1000 человек.
Как в военное так и в мирное время. Все будет хорошо.
Главное фильтровать информацию.
Опять жёлтой прессы начитался?????
Так умные люди рождаются скромненько, неприметненько, но со вкусом. И тогда "божественному" неинтересно будет играть в болванчика. Не лезь в цари - не будешь свинопасом.не факт )
в том-то и есть самый писк божественного спортлото, - вселить тебя вопреки дхарме и прочей высоколобой лабуде то в ишака, то в скалу, то в царя)
крутись, впечатляй то ли окрестности местечкового болота жабой с мозгами не по статусу, то ли придворных поваров не царскими предпочтениями в еде)
Чисто физико-химически - да. Тело в дело, яблоки на сидр, остальное на компостВообще-то, "по физике" такой разброс воплощений естественен, потому что воплощающаяся субстанция чиста, аки стеклышко и ей просто необходимо иметь в багаже бессознательных впечатлений весь спектр живой природы от "а" до "я".
Как химические элементы в физическом теле - вся таблица мистера Менделеева.
Эволюция штука безжалостная, косит нерадивых и упрямых )
-- В ряде регионов нашей страны, в первую очередь в Москве, сокращается количество коек в больницах, соответственно, сокращается медперсонал. Как вы к этому относитесь и будет ли подобный эксперимент проведен на остальной территории России, поскольку люди все-таки опасаются, что из-за такой реформы им не будет предоставлено даже гарантированное Конституцией право на медпомощь? - спросила наша журналистка.«Закон готовился полгода, чтобы вы знали. У нас ещё не было прогнозов о том, как будет умирать российский народ, то ли он будет в день по тысяче, то ли в день по 20 тысяч. Все это требует от государства соответствующей адекватной реакции, чтобы не скулили, не ныли и не говорили: вот, Мишустин, сколько мрут, а люди на дорогах лежат. Государство решило сыграть на опережение и застраховаться на тот случай, если дело пойдёт по критическому пути», — сказал «Новым Известиям» Виктор Баранец.
Не в мирное время, а во время ЧП.....это как бы разные вещи.... Прикинь если бы в начале 20-го века,во времена испанки всех хоронили бы в отдельных гробах и на отдельных участках...Только непонятно почему в изменениях указано и про мирное время.
У нас ввели закон, противоречащий праву конституции на выбор профессии: медику (и некоторым другим профессиям) нельзя по собственному желанию уволиться с работы во времена пандемий и т.п. кризисов.гарантированное Конституцией право на медпомощь.... Главное — не навредить.
Не в мирное время, а во время ЧП.....это как бы разные вещи....
Если сантехник начинает ненавидеть свою профессию из-за увеличения количества засоров унитазов, то скорее всего, он её никогда не любил. От слова "вообще"Так какую медпомощь может оказать тот, кто свою профессию уже почти ненавидит?

Выгорают только в путь. С этим вообще нужно аккуратнее, как с вазой хрустальной.Если сантехник начинает ненавидеть свою профессию из-за увеличения количества засоров унитазов, то скорее всего, он её никогда не любил. От слова "вообще"
Это нормально....всё идёт согласно плану....Оптимизация медицины и её результаты.
Вот и думаю теперь -реально чтоли всех переколют??
Всех кто не спрячется...ну или на баррикады не полезет...Вот и думаю теперь -реально чтоли всех переколют??
Это типа,раньше тебе не было 18 лет и ты не мог зайти в магазин " Игрушки для взрослых"...., сейчас не лучшее время для того чтоб ограничивать себя в удовольствиях, которые я раньше себе не мог позволить
Это типа,раньше тебе не было 18 лет и ты не мог зайти в магазин " Игрушки для взрослых"....