Благодать
Lionne
- Регистрация
- 20 Сен 2019
- Сообщения
- 21.444
- Реакции
- 8.793
- Баллы
- 113
Сильно неуверена.Только вопрос времени, когда аналогичный закон будет принят в других странах.
Особенно учитывая наших людей
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Сильно неуверена.Только вопрос времени, когда аналогичный закон будет принят в других странах.
Осенение Святым Духом было указано в писаниях, правда, это к одержанию не имеет отношения. Способность творить чудеса в физическом мире говорит о магических способностях и связями с Сущностями высокого порядка, в том числе - элементальных. Если брать версию с инопланетностью, то хорошо чудеса объясняются такого плана в фильме "Трудно быть Богом"До 33 лет Иисус ничем не выделялся, а потом его сделали изгоем в своей среде. Поэтому стоит рассмотреть и версию с одержателем .
А как же знаменитое едроссовское "пять тыщь"?Сильно неуверена.
Особенно учитывая наших людей
Похоже, мне второй раз нужен перевод)А как же знаменитое едроссовское "пять тыщь"?![]()
Окодемики уже осенью предлагали штрафовать по 5 косарей за отказ вакцинироваться. Плюс пошла мода штрафовать народ на 5 тыщ за всякую фигню, от нарушений пдд, до отсутствия маски, розжиг костра на даче, остекления балконов и пр. Такса такая.Похоже, мне второй раз нужен перевод)
Не слышала)Окодемики уже осенью предлагали штрафовать по 5 косарей за отказ вакцинироваться. Плюс пошла мода штрафовать народ на 5 тыщ за всякую фигню, от нарушений пдд, до отсутствия маски, розжиг костра на даче, остекления балконов и пр. Такса такая.
Как это не выделялся, в 33 он умер, а до этого в библии и тд, творил "чудеса". Но если вы из своих источников берете это, тогда ладно))До 33 лет Иисус ничем не выделялся, а потом его сделали изгоем в своей среде. Поэтому стоит рассмотреть и версию с одержателем .
Ты ещё скажи что герой сказки " Колобок" тоже реально существующий персонаж...а до этого в библии и тд, творил "чудеса"
Ну, мне мой "самовар" милее ;)
Ты ещё скажи что герой сказки " Колобок" тоже реально существующий персонаж...
Закрытая информацияОно и видно. Мы его знаем?
Ну, тогда кто знает что он в 33 стал кем то, раз он не существует)))Ты ещё скажи что герой сказки " Колобок" тоже реально существующий персонаж...
Если вспомнить историю, то еврейский уклад жизни был достаточно простой: сыновья получали профессию отца, когда выросли, а это было по традиции достаточно рано, до 20 лет, - родители их женили/выдали замуж, потом рождались свои дети и цикл замкнулся. Вся жизнь была простая, никаких высокоуровневых идей у ремесленников, типа плотников, не возникало. Кто не вписывался в эту схему - становился изгоем.Как это не выделялся, в 33 он умер, а до этого в библии и тд, творил "чудеса". Но если вы из своих источников берете это, тогда ладно))
Ну, тогда кто знает что он в 33 стал кем то, раз он не существует)))
Ну..если верить всё тем же учёным,которые опять же отталкиваются от поздних писаний, то Иисус был царской крови, а это вам не хухры-мухры...И вот жил себе Иисус, до тридцати лет, ничем не привлекая внимание,
Всё с точностью наоборот...о христианстве вовсе не забыли...К третьему столетию христианских сект образовалось целая куча, и не просто образовалось,они воевали друг с другом..ибо каждый имел свой Евангелие и утверждал что только он и есть истинный,.а как известно религиозные войны самые кровавые ...Эти войны поглотили множество стран и народов...В конечном итоге императору Константину надоел весь этот беспредел и он собрал Первый Вселенский Никейский собор,на котором из огромного множества Евангелиев,выбрали, а вернее всего написали ,новые 4 книги,по которым следовало жить всем христианам...Там вооще много чего напринимали,тот же крест,как символ веры,назначили основных апостолов....вопщем создали новую веру,которая как наилучшим образом подходила к тому времени...И, казалось бы, о христианстве можно забыть. Но через столетия появляется Библия
Если вспомнить историю, то
Все, что известно об Иисусе - это что речь о взрослом мужчине, все остальное - религиозная пропаганда.