Обсуждение темы: "Коронавирус, что это такое и как не заболеть"

я до антиваксерной истерии не знал что население всех стран такое стадо.
таким послушным стадом управлять одно удовольствие
А в чём прикол управлять стадом-то? Это какое-то изысканное удовольствие доставляет?
 
Насчёт трезвости я не уверен....А вот насчёт мыслящего ты явно погорячился....

Когда нет аргументов, легче всего оболгать человека.
А он между прочим вакцинироваться чтоб человечество спасти!
Добровольно пошёл на эксперимент.
Потому что Христианин.
 
Когда нет аргументов, легче всего оболгать человека.
А он между прочим вакцинироваться чтоб человечество спасти!
Добровольно пошёл на эксперимент.
Потому что Христианин.
да хрен там
я побежал клоться когда стало ясно, что от заражения неспрятаться
 
А чего третью ещё не сделал?
 
Просто я люблю свободу.
Поэтому и вакцинируюсь.
Добровольно.
странная любовь к свободе. Какая то фраза противоречивая-люблю свободу, поэтому вакцинируюсь.
пошла думать как связаны любовь к свободе и вакцинация...
 
Насчёт трезвости я не уверен....А вот насчёт мыслящего ты явно погорячился....
у тебя желание примкнуть к какому либо стаду, сильнее желания выжить.
а я руководствуюсь логикой.

вижу зараза бушует и вакцину уже сварганили
подождал, поглядел, народ както ее переносит а заразу переносят хужЕе.
логичнее сделать выбор в пользу наименьшего вреда.

или сидеть ждать когда начнешь подыхать?

стадо сбившись в кучу, друг дружку науськивают, пугалками всякими.
пугалки постоянно додумывают новые, от чего стадо становится сплаченнее.
а мозгов своих нету.
 
у тебя желание примкнуть к какому либо стаду, сильнее желания выжить.
а я руководствуюсь логикой.

вижу зараза бушует и вакцину уже сварганили
подождал, поглядел, народ както ее переносит а заразу переносят хужЕе.
логичнее сделать выбор в пользу наименьшего вреда.

или сидеть ждать когда начнешь подыхать?

стадо сбившись в кучу, друг дружку науськивают, пугалками всякими.
пугалки постоянно додумывают новые, от чего стадо становится сплаченнее.
а мозгов своих нету.
очень странно вот такое читать на эзотерическом форуме
каждое слово звучит как на форуме домохозяек
 
очень странно вот такое читать на эзотерическом форуме
каждое слово звучит как на форуме домохозяек
да я уже незнаю как еще упростить.
и всеравно безполезно
 
каждое слово звучит как на форуме домохозяек
Нееее...домохозяйки те хоть сложить 2 плюс 3 могут...Для приготовления блюд это условие обязательное...
Христи...у тебя какой стаж в психиатрии???????
 
Зачем ему?)
В его хуторе есть только павлины и голуби
 
Назад
Сверху