ЫМП
частый гость
- Регистрация
- 20 Сен 2019
- Сообщения
- 4.088
- Реакции
- 2.616
- Баллы
- 113
А в чём прикол управлять стадом-то? Это какое-то изысканное удовольствие доставляет?я до антиваксерной истерии не знал что население всех стран такое стадо.
таким послушным стадом управлять одно удовольствие