Всё равно не понимаю как это????Можно конкретный пример????Это что то типа, всунуть два пальца в розетку что бы на практике ощутить что электричество существует????
1. Какие мои качества настолько ценные, что их нужно сохранить в памяти после сброса тушки?
2. Как их можно довести до автоматизма?
3. Действовать в режиме ЗиС, доводя навык до автоматизма.
Например, очень ценный навык (имхо) уметь быстро учиться и быстро переучиваться. Суть этого навыка я уже в кафешке писала (4П). А теперь берешь интересующий тебя инфоисточник и изучаешь его по алгоритму 4П. В результате ты изучил тему и отработал навык обучения.
И так с каждым инфоисточником, который тебя интересует. Теоретически, со временем навык обучения у тебя отработается до автоматизма и войдёт в ментальное тело. Если медитация права, то все *неосознанные компетенции находятся в ментальном поле.
*Неосознанная некомпетентность - не знаю, чего не знаю (малыш).
Осознанная некомпетентность - знаю, чего не знаю (студент).
Осознанная компетентность - знаю, что знаю (эксперт).
Неосознанная компетентность - не знаю, что знаю (яснознающий).