Обсуждение идеи

Бонапарт

ловец фантомов
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
2.805
Реакции
819
Баллы
113
Тема по теме "А реально ли организовать эзотерическую магическо-мистическую игру, которая была бы интересна"
... предлагаю сложить сюда критерии такой затеи, и свои пожелания, если они имеют место быть...
 
Имхо, нужен "скелет" такой игры, чтобы было ясно, к какому завершению должны прийти персонажи. Тогда каждый персонаж будет вести себя хоть и свободно, но с "дальним прицелом".

Что-то вроде того, как души договариваются перед воплощением, типа ты будешь убийцей, а я буду тебя пытаться спасти от тюрьмы, и буду хотеть тебя перевоспитать к благочестию и ты станешь крестоносцем, будешь убивать во славу бога.:)

И то, что писалось в теме "обсуждение игры" можно писать под спойлером, не отходя от кассы, как говорится.
 
Последнее редактирование:
... как бы сюда ещё магию с мистикой приплести, чтобы не просто форумная ролёвка получилась, а нечто более так сказать... эзотерическое )
 
Просто задействовать мантику плюсом.
... а ещё фантомов, астрал, ИСС с выходом в параллельную реальность, энергетических двойников, парочку инкубов, какого-нить демона посимпатичнее и Иришку в образе демонессы... весело получится ))
 
  • Like
Реакции: Iris
Опять новая игра, а что старая игра медным тазом накрылась?
Вот не умеете доводить игры до логического конца)) Эх…а так многообещающе начиналось)
... а ещё фантомов, астрал, ИСС с выходом в параллельную реальность, энергетических двойников, парочку инкубов, какого-нить демона посимпатичнее и Иришку в образе демонессы... весело получится ))
Может тогда уже попроще сюжет начать… примерно так
Както надоело красной шапочке бедно жить. Задумала она……

Mosking
 
Опять новая игра, а что старая игра медным тазом накрылась?
Вот не умеете доводить игры до логического конца)) Эх…а так многообещающе начиналось)

Mosking
... так мы ждали - ждали с Глогом за амбаром, когда же Ламия наконец придёт поиграться... семечки лузгали, ромашки общипывали... не пришла (( ... огорчились и пошли за медным тазом ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PS 0
Представьте, что вы находились в коме 10 лет...
Что первым загуглите после нее?)
Какой хороший вопрос, даже задумалась... Сайт вакансий, наверное. Узнать насколько востребованы и насколько изменились требования к специалистам моего профиля.
 
  • Like
Реакции: PS 0
При второй клинической смерти я не сразу пришла в себя, была в коме 113 минут. Это было спокойное светлосерое ничто, я не осознавала свое тело, но полностью осознавала ситуацию. Что я в нереальности, как я туда попала, что было раньше и полная моя память. Как будто все жизни собраны в тот момент сейчас. Я была там с Игроком. Я спросила, чисто ради информации, "что уже пора?" Он меня также спокойно и вежливо спросил "а ты не хочешь уходить?" Я спокойно ответила "У меня столько планов... Было" А он также спокойно ответил "Ну так живи". И я проснулась.

При первой клинической смерти я просто поднялась над телом на уровень верхушек деревьев и спокойно смотрела, как обмякает мое тело, как ко мне бегут дети, как муж тихо ругается, ремонтируя свой олдтаймер в тридцати метрах от меня за (обычным зрением непроглядной) живой изгородью, слышала гавкание собаченки шесть дворов за спиной и это все одновременно. И осознание, что я - комплектная, вся моя память при мне. Типа, самурай без меча - это как самурай с мечом, только без меча. Так и у меня: я без тела - это как я с телом, только без тела.

Хорошо осознавался момент принятия решения: куда? Назад, или "вперёд". Дети ко мне уже подбегали, и я не хотела их пугать. Следующее осознание - я назад в теле.

Ни в первом, ни во втором случае не было ни страха, ни сомнений, ни растерянности.
 
Последнее редактирование:
Вот думаю над образом такого специалиста - по возвращению из комы...
Принудительно-добровольно? Или в случае нежелания возврата, то выяснение причин( а они, как правило, психологические), их устранение и затем при обоюдном желании и возможности, то реализация возврата.
 
В какой стране живу/нахожусь? Где я и какие здесь порядки?
Если человек в коме, то где-то близко или родственник или медик, такие вопросы можно задать им. А также спросить, где ближайший комп с сетью.
 
Назад
Сверху