Благодать
Lionne
- Регистрация
- 20 Сен 2019
- Сообщения
- 21.451
- Реакции
- 8.793
- Баллы
- 113
Высшие Силы?) Энергия разумнаяА кто они, эти ВС?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Высшие Силы?) Энергия разумнаяА кто они, эти ВС?
Врят ли разумная)Высшие Силы?) Энергия разумная
В этом плане лучше ориентироваться на личный опытВрят ли разумная)
Скорее инстинктивная
Не покормишь - не поедешьВ этом плане лучше ориентироваться на личный опыт



Но прикольно же)Это не чемпионат по йоге, а чемпионат по гибкости тела...Несколько лет назад в пабликах мелькал мужик который именовал себя чемпионом мира по цигун...Ну это равносильно что называть себя чемпионом мира по здоровью или по умению дышать носом...Эти выступления к йоге имеют только видимую схожесть, но зато звучит громко...
Разум это умение логически мыслить и делать выводы...Для того что бы логически мыслить, как минимум нужны мозги...именно их наличие подразумевает сам термин разумность...Энергия это энергетическая субстанция у которой априори отсутствует разум, так что или правильно подбирай термины, или .......Высшие Силы?) Энергия разумная
Ты лучше не говори о том, о чем не знаешьРазум это умение логически мыслить и делать выводы...Для того что бы логически мыслить, как минимум нужны мозги...именно их наличие подразумевает сам термин разумность...Энергия это энергетическая субстанция у которой априори отсутствует разум, так что или правильно подбирай термины, или .......
«Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений».( М.Жванецкий).


Я об этом зайце ранее не слышала. Но, может, и остальные строения дело рук обычного человека. А мы хотим верить в НЛО)Прикольно. Вполне правдоподобная версия появления геоглифов - дары богам.. вернее, то, что от них осталось
Разумная - значит имеющая самость, в людской аналогии - личность. Не бывает логики "вообще", бывает логика только прикладная ( например, логика математическая, или женская). Так что если что-то разумное, должно иметь какую-то персоналию. И понятие высших сил у меня ассоциируется только со стихиями - по умолчанию неконтролируемое разумом, а если стихии разумны, то на нашей уровне разумности этого не понять. А если чью-то разумность можно понять, то о какой высшести такой силы можно говорить? Логично жеРазум это умение логически мыслить и делать выводы...Для того что бы логически мыслить, как минимум нужны мозги...именно их наличие подразумевает сам термин разумность...Энергия это энергетическая субстанция у которой априори отсутствует разум, так что или правильно подбирай термины, или .......
«Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений».( М.Жванецкий).