Обо всём на свете

  • Like
Реакции: Open
  • Like
Реакции: Open
Да, есть "высшая разумная энергия", только степень ее вмешательства в чьи-либо дела не более, чем у видимого нами Солнца.
То есть, нет сил, которые бы пришли и спасли тебя, кроме таких же как и ты сам, только более продвинутых.
Но продвинутые могут не только спасти, но и погубить
 
  • Like
Реакции: Open
Назад
Сверху