ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Минутку внимания
В разделе "уютные посиделки" теперь есть форум "блоги". В нем каждый пользователь может создать тему, в которой он будет модератором (автор темы - ее модератор). Можно блокировать ответы других пользователей, удалять и редактировать их (это все тестируется, возможны баги). Желающим поучаствовать добро пожаловать: Раздел блогов (ссылка кликабельна)
А можно мою тему "Моя территория. Цитаты о том, о сём..." из Места для размышлений перенести в блоги и сделать меня модератором этой темы?
 
Круглый аватарка не всем подходит.. Зато цитаты лучше читаются. А в целом, пока еще не понял, чем именно, но чем-то мне лично новый движок больше нравится)
Мне тоже. Для меня он гораздо удобнее
А можно мою тему "Моя территория. Цитаты о том, о сём..." из Места для размышлений перенести в блоги и сделать меня модератором этой темы?
Конечно можно! В большем мы ради этого и обновлялись!
 
А, поняла, эта тема Либерти, не Гостьи.

Можно поменять хозяйку блога?
 
Если только в базе данных покопаться. Стандартными функциями движка это не предусмотрено
 
Управлять блокировкой ответов могу, удалять конкретные сообщения - нет кнопок
убрал ограничение по времени на редактирование сообщений. Теоретически, может быть с этим связано.. Пока больше идей нет. Тестирование показало, что права имеются
 
Самой все непривычно, но освоим со временем и эту машину)
 
убрал ограничение по времени на редактирование сообщений. Теоретически, может быть с этим связано.. Пока больше идей нет. Тестирование показало, что права имеются
Спасибо! Кнопки вижу, работают :)
 
А моя напоминает инь/янь)
 
Круглый аватарка не всем подходит.. Зато цитаты лучше читаются. А в целом, пока еще не понял, чем именно, но чем-то мне лично новый движок больше нравится)
Как ни странно, но мне тоже этот больше нравится. Многие темы показываются , которых раньше не видела, не замечала. Кажется, что интерфейс у нового движка более удобный и наглядный.
А вот в плане круглая или квадратная авка, то мне лично больше квадратная нравилась, так как круглая много сьедает, обрезает. И сами авки то ли меньше, то ли так кажется, потому что круглые.
 
Последнее редактирование модератором:
Согласна, и мне новый движок больше нравится :) А то, что, наконец-то, удалили военную тему - особое спасибо! Может и старые постояльцы вернутся, когда кафешка опять станет местом для отдыха :)
 
Сложно привыкать к чему то новому. Но, походу, время пришло.
Потихоньку обновимся
 
Назад
Сверху