ОБЪЯВЛЕНИЯ!

тем более можно зайти в ВК. У меня есть и с Германии,и с Испании.и с Голландии.
В принципе, если уж очень захочется, вот прямо очень очень надо и необходимо, то прилагая усилия и обходя блоки интернет провайдера, то, скорее всего, можно. Только вопрос, нужно ли, и кому нужно. Меня и так устраивает. И рваться непонятно куда и непонятно зачем... мне там медом не намазано)
 
В принципе, если уж очень захочется, вот прямо очень очень надо и необходимо, то прилагая усилия и обходя блоки интернет провайдера, то, скорее всего, можно. Только вопрос, нужно ли, и кому нужно. Меня и так устраивает. И рваться непонятно куда и непонятно зачем... мне там медом не намазано)
Стесняюсь заметить, нам нигде медом не намазано).
Мед мы можем только выделять)).
 
ВНИМАНИЕ!
Форум временно не будет работать
 
у меня новый вид сайта. Это хорошо?
 
Пока еще полностью не готово. Возможны глюки
 
Да, все еще надо доводить до ума, включая оформление
 
понял. Немного не привычно.
 
Минутку внимания
В разделе "уютные посиделки" теперь есть форум "блоги". В нем каждый пользователь может создать тему, в которой он будет модератором (автор темы - ее модератор). Можно блокировать ответы других пользователей, удалять и редактировать их (это все тестируется, возможны баги). Желающим поучаствовать добро пожаловать: Раздел блогов (ссылка кликабельна)
 
Унылая видуха... откровенно стремная(((
 
Круглый аватарка не всем подходит.. Зато цитаты лучше читаются. А в целом, пока еще не понял, чем именно, но чем-то мне лично новый движок больше нравится)
 
Назад
Сверху