О ревности (выделено из темы "Дорисовки")

А расскажите вашу версию.
У черного солнца много эзотерических символов…. одно из них это «Центральное солнце», являющееся незримым центром Галактики.
Источник мистической силы, скрытый за пределами видимого мира. Есть мир видимый и невидимый. Мистик - с греческого тайный. То что скрыто и не видно. Так вот интересно не то, что вы пишите о себе как легенды прикрытия, а что не пишите. Это скрытое в мистическом понимании и символизирует черное солнце. Черное солнце иезуитов, круг с линиями - лучи энергии мира невидимого.

Логика основанная на противопоставлении или оппозиции двух - плоская логика, как плоскость прямой, проведенный через две точки. Эта логика не описывает процессы троичной гармонии или объемной картины мира сверху.

Если начать анализировать то, что вы тут написали. Объемной картины не сложить. И чтобы как то просмотреть объемно и полноценно происходящий процесс, использовались ранее разного рода вспомогательные средства. Как вы тут изучали трехмерные руны. Или карты таро не дают возможности остаться в плоском двоичном или однобоком восприятии, а как то привносят варианты рассмотреть проблему с разных сторон или многогранно.

Некоторые выше писали, что они не ревнуют. Это оказалось плоским восприятием куда более высокой и скрытой объемной картины. Как некая скрытая высота, но собранная из плоских граней квадратной аналитики. А мир внутри многогранен и у этих граней ещё есть и тень - тайное, скрытое или мистическое.

Если перейти от рун и карт, к иной системе решения задач того что скрыто или неизвестно как x в уранении. То можно вспомнить математику. Где есть действительные числа. Эти числа плоский действительный или видимый однобокий мир. А есть числа комплексные к которым ещё добавляется мнимая часть или вариации квадратного корня из минус единицы. Это и есть тайное.

Одним из таких комплексных чисел является кватерион, который описывает вращение трехмерных пространств. И это вращение наиболее полно описывает то что скрыто. Вращение трёхмерных тел открывает скрытое четвертое измерение.

Вы используете старые методы как таро или руны. Я использую математику для выявления мнимой части при видимой действительной части или ваших действий.

Поэтому Ламия, я взял действия участников в целом по отношению ко мне и немного их повращал, чтобы понять недостающую мнимую часть. Как это делается, описывала тут Бабушка Блейз. Это и есть мистический метод проявления лучей черного солнца.
 
слегка почистил тему от спама. Кому интересно про петли, шары и прочие топологические изыски - всё во флудилке
 
Этот машук не пик))
 
Источник мистической силы, скрытый за пределами видимого мира. Есть мир видимый и невидимый. Мистик - с греческого тайный. То что скрыто и не видно. Так вот интересно не то, что вы пишите о себе как легенды прикрытия, а что не пишите. Это скрытое в мистическом понимании и символизирует черное солнце. Черное солнце иезуитов, круг с линиями - лучи энергии мира невидимого.

Логика основанная на противопоставлении или оппозиции двух - плоская логика, как плоскость прямой, проведенный через две точки. Эта логика не описывает процессы троичной гармонии или объемной картины мира сверху.

Если начать анализировать то, что вы тут написали. Объемной картины не сложить. И чтобы как то просмотреть объемно и полноценно происходящий процесс, использовались ранее разного рода вспомогательные средства. Как вы тут изучали трехмерные руны. Или карты таро не дают возможности остаться в плоском двоичном или однобоком восприятии, а как то привносят варианты рассмотреть проблему с разных сторон или многогранно.

Некоторые выше писали, что они не ревнуют. Это оказалось плоским восприятием куда более высокой и скрытой объемной картины. Как некая скрытая высота, но собранная из плоских граней квадратной аналитики. А мир внутри многогранен и у этих граней ещё есть и тень - тайное, скрытое или мистическое.

Если перейти от рун и карт, к иной системе решения задач того что скрыто или неизвестно как x в уранении. То можно вспомнить математику. Где есть действительные числа. Эти числа плоский действительный или видимый однобокий мир. А есть числа комплексные к которым ещё добавляется мнимая часть или вариации квадратного корня из минус единицы. Это и есть тайное.

Одним из таких комплексных чисел является кватерион, который описывает вращение трехмерных пространств. И это вращение наиболее полно описывает то что скрыто. Вращение трёхмерных тел открывает скрытое четвертое измерение.

Вы используете старые методы как таро или руны. Я использую математику для выявления мнимой части при видимой действительной части или ваших действий.

Поэтому Ламия, я взял действия участников в целом по отношению ко мне и немного их повращал, чтобы понять недостающую мнимую часть. Как это делается, описывала тут Бабушка Блейз. Это и есть мистический метод проявления лучей черного солнца.
О, мне один тичер йоги сказал, что чёрное солнце это символ поклонников левого пути.)
 
Машук…. Там есть еще интересный провал)
 
  • Like
Реакции: Open
Попалась статья небольшая, вроде толковая, имхо...

*****************

Две стороны.​

Ревность – любопытная штука. Она всегда превращает достоинства в недостатки, переворачивает всё с ног на голову, доводит людей до исступления, делает простейшие вещи сложными и нерешаемыми, рисует тупики там, где должен быть целый простор для реализации отношений.

Вот, например, мужчина нравиться многим женщинам. Его любимая обязательно будет ревновать, устраивать сцены, психовать, ругаться. За его обаяние, за лишнее хорошее слово кому-то, за умение быть красивым, милым и делать комплименты. Всё это будет немедленно причислено к недостаткам. Хотя, по сути, разве это недостаток, когда мужчина умеет нравиться людям?

Или женщина обижается на то, что её мужчина слишком много работает. Есть ли недостаток в трудолюбие? Наверное, нет, но достоинства трудолюбия немедленно превращаются в недостатки, как только женщина ревнует мужчину к его работе.

Много друзей и знакомых – это тоже безусловное достоинство для любого человека. Из этого образуются важные связи и люди, которые готовы помочь и поддержать в любую минуту. Но ревность к друзьям немедленно делает это недостатком в глазах женщины.

Интересная, весёлая жизнь, полная самых разных развлечений, разносторонность, большое число увлечений – это тоже достоинства, которым многие могли бы позавидовали. Но ревность и здесь делает своё дело, заставляя видеть одни недостатки.

Я долго пытался осмыслить, как так происходит, что обаяние со временем называется изменой, трудолюбие – ненужным усердием, а весёлая и интересная жизнь – ветром в голове, но так и не смог прийти к однозначному ответу. Точнее ответ везде был один – ревность, но как с ней бороться мне понять не удалось.

У этой монетки есть и другая сторона. Ведь все обозначенные претензии женщины обычно предъявляют мужчинам, хотя и среди вторых пруд пруди настоящих ревнивцев. Но женщины как-то лучше умеют пожертвовать всем, что у них есть, и построить свой мир вокруг любимого мужчины, сосредоточиться только на нем, не отвлекаться на всё остальное. И поводы ревновать к работе, друзьям, веселью мужчины находят гораздо реже.

Получается, что и те, и другие правы и виноваты по-своему и, в общем-то, нет никакой возможности разрешать такого рода конфликты и выбирать правильные углы зрения там, где глаза слепит ревность. Или есть?
*********************************
 
Сероводородный) там где памятник Бендеру и Кисе?
Блин... был там с родителями... не сводили. :)
Папа военный... и проезжая водопад "Кивач" в Карелии, я слышал только: "Сейчас проезжаем водопад Кивач"... и проезжали... каждый раз мимо него. :)))))) И мимо этого места проехали... нужно позже глянуть... хочу. :)
 
Как придти к "не ревности"...

Пристаешь к жене, а она не отвечает взаимностью... ты видишь, она нет... понимаешь раз, понимаешь 200... и что... не меня хочет видимо?! :)))))))
 
Так неразумно быть в Карелии и проехать мимо самого большого равнинного водопада в мире
Дык... папа подводник-военный... всё по уставу и городок тоже. Всё :) Всё время мимо... :) Только 5-6 лет назад съездили, Морошку показывал, что ягода прикольная. Малина-болотная. :)

зы. папы не было... :)
 
@Amper, да, морошка вкусная. Мы ее просто засыпали сахаром. Она желтела и становилась сочной и сладкой.
Но моя любимая ягода - черника) Хотя брусничка тоже клевая и не такая кислая как клюква
 
Сероводородный) там где памятник Бендеру и Кисе?
Да.
Сюжет с Провалом есть и в романе Ильфа и Петрова «12 стульев», где Остап Бендер продавал билеты к подземному озеру, якобы на восстановление Провала, чтобы «больше не проваливался».
IMG_20210515_135228.JPG
 
@Amper, да, морошка вкусная. Мы ее просто засыпали сахаром. Она желтела и становилась сочной и сладкой.
Но моя любимая ягода - черника) Хотя брусничка тоже клевая и не такая кислая как клюква
Я ж вообще на севере родился, г.Полярный, Мурманской... ягод этих, грибов... Красота.., :)
 
А мне голубика больше нравится, она слаще.
Брат двоюродный помню по детству, кричит, первый раз приехал на север: "Беги сюда, столько черники!!!" Я подхожу, а он Ягель рубает горстями. :)))

Голубика "с куста" вообще огонь. :)
 
Я долго пытался осмыслить, как так происходит, что обаяние со временем называется изменой, трудолюбие – ненужным усердием, а весёлая и интересная жизнь – ветром в голове, но так и не смог прийти к однозначному ответу. Точнее ответ везде был один – ревность, но как с ней бороться мне понять не удалось.
Если есть доверие, то все это воспринимается в правильном ключе… если не переходит границы.
 
Брат двоюродный помню по детству, кричит, первый раз приехал на север: "Беги сюда, столько черники!!!" Я подхожу, а он Ягель рубает горстями. :)))

Голубика "с куста" вообще огонь. :)
А ягель вкусный, что он его горстями?
Вроде не ягодный куст…. Хотя не знаю, я его не видела.
Клюква классно растет, словно ее рассыпали по мху)
Я когда первый раз увидела офигела….. на таких тоненьких волосиночках и такие крупные ягоды.
 
А ягель вкусный, что он его горстями?
Вроде не ягодный куст…. Хотя не знаю, я его не видела.
Клюква классно растет, словно ее рассыпали по мху)
Я когда первый раз увидела офигела….. на таких тоненьких волосиночках и такие крупные ягоды.
Родители учили, что Ягель несъедобен. Признаться, я так и не ел его, чтоб прям горсть... или не помню... Олени его хомячат в основном. Ягель самый невкусный из ягод севера, пресный какой-то, имхо.
 
Назад
Сверху