А чё там раскрывать то???? Если у тебя есть мозги..а они таки должны быть по идеи..то сядь и подумай...там всё лежит на поверхности..Ревность это удел нищих, как на физике , так и психически..Ну плюс генетика...особливо у женщин...Боязнь остаться без кормильца это обречь себя на верную смерть...Одно дело когда твоего мужа мамонт затопчет, тут ничего не попишешь, а вот когда его уводит какая то шалава из соседней пещеры, то тут можно и поспорить...У мужиков ревность это следствие ущербности...боязнь потерять любимую игрушку..пусть без глаза, с оторванной ногой, но она же его...А если мужик в детстве был обделён игрушками и свободой волеизьявления, то тут вооще ховайся..