Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
А зачем ее любить? Она просто есть. Уже чем то обыденным даже стала)Есть вроде тема, её обсуждают, но обсуждающим контент не интересен. Как рутинная работа. Как бы нет искренней любви к эзотерике и ревности к своему мнению. Ну если это работа такая, то определнно вы её не любите.
В вашем случае не зачем. Это как знаете, есть торговые ряды. Их очень много. А покупателей почти нет. Есть хозяева точек. Есть продавцы. Хозяину вообще пофиг что там у него продается. И по тоговым точкам ходят продавцы к продавцам. Им то что они продают, носки, трусы, куртки вообще не нужны. Они их сами не носят. Как то сидят с отстраненным взглядом в даль. Кто то зашел - встрепенулись.А зачем ее любить?
Извольте... любопытно.С казино ещё могу сравнить или пирамидой.
А где Свобода и Любовь? В дисках чтоль?А есть другой уровень торговли, когда сам же хозяин точки торгует тем что ему очень интересно. Что он сам любит. Как компьютерные или настольные игры. Во всё с большим интересом играет и очень хорошо поэтому может дать совет покупателям. И их заряжает своим энтузиазмом. Это и есть та самая свобода или любовь.
В понимании того что ты любишь. В служении своему любимому делу.А где Свобода и Любовь? В дисках чтоль?
Я бы еще понял, если б например было описано примерно так: Чел любит серфинг и весь в этом, испытывает некую свободу, когда на воде.В понимании того что ты любишь. С служении своему любимому делу.
Вам важно моё понимание как я это вижу или ваше? Я не против вашего сёрфера. Хороший пример.Я бы еще понял, если б например было описано примерно так: Чел любит серфинг и весь в этом, испытывает некую свободу, когда на воде.
Я распихивающий комп.игры по умам людей... больше на зависимость похоже... имхо.
Тут-то понятно... у туловища как никак - своё дело всей его жизни. А тот кто не имеет такого своего дела и вынужден продавать за зп свободное время?Терпеливый, умиротворенный, сдержанный, твердый в вере к своему любимому занятию, всем своим сердцем и всем своим разумом, отданный своему делу жизни, - с такими я прибываю в любви, "Светлакова".
Не важно, любопытно. Только примеры несколько... для меня неподходящие к пониманию, о чём речь. Вот уточнения и проговариваю.Вам важно моё понимание как я это вижу или ваше? Я не против вашего сёрфера. Хороший пример.
А мне интересно, откуда у вас мысль, что как женщина относится к ревности мужа, так же относится и к детям от него? Или это какая-то изюминка конкретного менталитета? Откуда такая (не)обоснованная идея?Мне было интересно как участники этой темы будут реагировать на мои жизненные выводы о ревности.
Откуда-откуда....Из собственной головы естестно...У человека бзык на этой почве, такая себе маленькая психологическая прога...Или это какая-то изюминка конкретного менталитета? Откуда такая (не)обоснованная идея?
А вот от куда она в голове завилась… любопытно)Откуда-откуда....Из собственной головы естестно..
Панда ответил - это из дизайна человека.А вот от куда она в голове завилась… любопытно)
Неужели только это стало причиной…. не думаю.Панда ответил - это из дизайна человека.
Вон он что... не присутствовал вроде при подобном... раз такой "поворот" и есть желание разобрать "ритуалы", присмотрись к книге: "Психологический вампиризм" (с) Литвак М.Е. (есть в сети, но лучше бумажный... передаришь потом.) Очень, очень познавательно. Имхо.Но в этот раз я взял с собой посох на который я нанёс слово «Ревность». И вместо руки в этот раз я протянул посох. Когда змея впилась в мой посох, я его просто отпустил и она улетела с ним в яму. Как я вижу моё рунное слово было очень сильным. Так как мой посох она по прежнему грызёт и отпустить не может.
В яме меня нет.