Нравоучение VS Безразличие

Можем созвониться. Есть видео связь...
 
Можно немножко добавить информативности?
Жил на свете король и очень увлекался стрельбой по мишеням. Тренировался днями , часами и всегда соревновался с самыми крутыми стрелками различных королевств которых приглашал к себе в гости .

И вот как то он услышал что в неком королевстве есть стрелок с которым никто не может сравниться , но проблема в том что стрелок никогда не выезжает из своего королевства. Тогда и решил король сам приехать и посмотреть на стрелка.

Приехал он в то королевство в котором жил стрелок и увидел странное явление, на каждом доме нарисована мишень и в самой середине каждой мишени чёткое попадание в яблочко. Король очень удивился и обрадовался что вот вот встретится с таким грандиозным стрелком и с нетерпением двинулся ещё быстрей к дому стрелка.

Приехал он на свалку, там где как оказалось и живёт тот стрелок. Позвал он его , выходит вонючий нищий, полу пьяный, шатается , весь в лохмотьях. Удивлённый король его спрашивает :
- Ты тот самый великий стрелок о котором я слыхал ?
- Даааа.. Иик… (Отвечает пьяный стрелок)
- Это ты так метко стреляешь в городе ?
- Ннну мдааа, а ччччёоо?
- А как у тебя в таком состоянии получается так метко стрелять ?
- А ннну таккк а я проссст стреляю у дома , куда попало , а мшени потом пририсовываю, чтоб знать кто из жильцов мне уже дал на пропитание. Ато ведь дважды ннне дадут, после одного раза больше меня не боятся.
 
Ну я телефон тебе написал.
Если что набирай.
Наберёшь - хорошо.
Нет - тоже хорошо.
 
@донТ, Мы тут к сердцу на форуме стараемся ничего не брать. Больше выплёвывать из головы не своё.
 
@донТ, Мы тут к сердцу на форуме стараемся ничего не брать. Больше выплёвывать из головы не своё.

Был бы я тобой, старался бы и выплевывал. Был бы Ирой, играл-бы на гитаре, Несом - писал-бы прекрасные стихи, Благодатью - мало ли что-бы я умел... Лешим - пока пропустим...
Но донТ, это донТ.
Он умеет только стрелять, а потом дорисовывать мишени.
Был бы донТ Кроносом... Yes3
 
Затронула такая схема поведения со своими близкими которая внушает чувства Вины, страх Одиночества. Корень - бывший СССР…

При разногласии или различии в мнениях включается дуальность либо Нравоучение либо Безразличие.
Мол либо «Ты должен/на делать по другому!! Как правильно!!» либо «Делай как хочешь, мне наплевать.»

Какие мысли на эту тему приходят ?
А какой результат нужен?
 
Назад
Сверху