Netоизм

iu
 
Продолжительность жизни от 10000 тысячи лет) Но так как и наша жизнь сократилась до ста лет думаю там тоже Mdaтеоритически)
 
Так Будда кстати обманул двоюродного брата))и заставил его практиковать что бы там переродиться)))Хахаха
 
Гимн эмпатов и сенсейтов:
Хорошо качают...красные туфли, лучи света пробиваются сквозь лоуоны, теплый ветер поднимает волосы, они падают на губы, легкая улыбка, прищур глаз и взгляд за горизонт))
 
Еще один шаг на пути к квантовому интернету.

uJf3Nbzs_amp_poster.jpg.webp


Исследователям из Научно-технического университета Китая и Цзинаньского института квантовых технологий удалось достичь квантовой запутанности на расстоянии 12.5 километра. Это новый рекорд для систем, разнесенных между собой на реальное расстояние.

Формально ученым удавалось достичь квантовой запутанности и на большем расстоянии. Например, в 2020 году те же исследователи продемонстрировали запутанность через оптоволоконный кабель длиной в 50 километров.

Что за квантовая запутанность?
Достижение квантовой запутанности означает, что квантовые состояния объектов стали взаимозависимы. Ученые надеются, что в перспективе это явление можно будет использовать для коммуникации на очень высоких скоростях и создания квантового интернета.
 
Активные ядра галактик
Активные ядра галактик — ядра, в которых происходят процессы, сопровождающиеся выделением большого количества энергии, не объясняющиеся активностью находящихся в них отдельных звёзд и газово-пылевых комплексов. Наблюдаемые признаки активности ядра и формы выделения энергии могут быть различными.
iu

Галактика Сомбреро из созвездия Девы - Звездный маршрут -
 
Последнее редактирование:
Виртуальная частица
Виртуа́льная части́ца — объект, который характеризуется почти всеми квантовыми числами, присущими одной из реальных элементарных частиц, но для которого нарушена свойственная последней связь между энергией и импульсом частицы. Понятие о виртуальных частицах возникло в квантовой теории поля.
jenergija-ljubvi-e1649259431490.jpg.webp

Время чтения 2 мин
Многие люди слышали о чудесных исцелениях, но не многие знают, что этому способствует энергия любви!

Каким образом эта сила лечит любые недуги?
Под силой любви понимается особая энергия, которая рождается в душе человека. Душа – это генератор энергий, но у многих в ней вырабатывается лишь негатив.

На практике целительство силой любви доступно лишь немногим людям, потому что энергия любви рождается только в чистой душе.

Внутренняя грязь и любовь несовместимы. Только после очищения от разнообразных отрицательных энергий появляется чистое и сильное излучение этой особой силы.

Духовность и любовь тесно связаны между собой. Когда внутри человека наблюдается неприязнь к людям, то нарушается самая главная заповедь о любви к ближнему своему.

Как определить энергию любви?
Есть один очень верный признак энергии любви – это тепло и жар в груди.

Чтобы генерировать эти высокие энергии, нужно очиститься от внутреннего мусора¹. Он представляет собой проклятья (свои и чужие), кармическую плазму и многочисленный эмоциональный мусор обид, злобы и т.д.

Весь этот груз частично или полностью блокирует дух человека, сильно понижая частоты его энергии. Все болезни – это последствия внутреннего негатива. Даже пахнут чистые и загрязненные негативом люди по-разному. От больного человека всегда дурно пахнет, так проявляется одно из свойств отрицательных энергий.

Что нужно, чтобы исцелить себя и других?
Для целительства важно всегда иметь великолепное здоровье, необходимо генерировать в душе высокие вибрации любви. Если этих чувств нет, если не работать над их появлением, то ничего не изменится.

Когда в груди становится тепло, можно говорить о проявлении силы любви. На первых порах у большинства людей вибрации любви будут очень слабыми, это происходит из-за внутренних отрицательных программ и скопления негативной энергии.
 
@Vįřãbhåđřą добавляй, пожалуйста, ссылку на источник
 
Назад
Сверху