Netоизм

Не очаровывайся) и не будешь разочарован))
Но так ты сможешь сделать применив только ту формулы которая была дана не так ли?
Ато как в сказке о дюйсовочке о жабах) Знаешь сказочку . Жили были три а иногда пять жаб) на болоте Еще крыса и слепые кроты и дюймовочка. Одна жаба была злючая при злюсая , другая жадная при жадная одна завистиливая очень) Че то там еще где то то ли на юге ио ли на зараде или на севере или на востоке было царство и дюйсовочка туда хотела и мечтала попасть) Там был принц и самый добрый король на свете ) И вот посорились однажды жабы )) Говорит завистливая жаба злюке ах ты жабы злобная доселе будешь злобить как треснит ее по голове)
Жаднюка испугалась смотрит в сторонке сидит) и тут лодочник проплывает она как схватит весло и тоже жабе злобной как даст сперепугу)) а лодочник тоже весло то что осталось хватает ах ты говорит мерзкая воровка))))
 
А дюЙСмовочка с мальчиком спальчиком в лес отправились короче ягоды собирать тем временем))
 
Но так ты сможешь сделать применив только ту формулы которая была дана не так ли?
Ато как в сказке о дюйсовочке о жабах) Знаешь сказочку . Жили были три а иногда пять жаб) на болоте Еще крыса и слепые кроты и дюймовочка. Одна жаба была злючая при злюсая , другая жадная при жадная одна завистиливая очень) Че то там еще где то то ли на юге ио ли на зараде или на севере или на востоке было царство и дюйсовочка туда хотела и мечтала попасть) Там был принц и самый добрый король на свете ) И вот посорились однажды жабы )) Говорит завистливая жаба злюке ах ты жабы злобная доселе будешь злобить как треснит ее по голове)
Жаднюка испугалась смотрит в сторонке сидит) и тут лодочник проплывает она как схватит весло и тоже жабе злобной как даст сперепугу)) а лодочник тоже весло то что осталось хватает ах ты говорит мерзкая воровка))))
У меня все программы подвисли.
Срочно требуется перезагрузка)))
 
А что такое здравый смысл в теме Нето... это программа, работающая без багов... И тут встает древний вопрос диалектического материализма - Что раньше курица или яйцо...программа или оператор... дон, надо медовухи шлепнуть и перейти в тему 21+))
Глубоко. Это я не про тему 21+. А про программу и оператора.
Кажется, через раз я уже вас понимаю, или это мне просто кажется.
 
или так: никакой фокус не выходит за рамки законов физики, а качество его исполнения - это уже от таланту фокусника)..
Я готов восхищаться мастерством монахов, но трактовка их искусства некоторыми взрослыми иногда умиляет. Причина таких трактовок может быть в отсутствии критического мышления, или излишней доверчивости. И возмущают обычно не чересчур доверчивые люди (этих можно сравнить с детьми), а те, кто беспардонно пользуется их доверчивостью.
Мммм...люди со "здравым смыслом" иногда такой быстрый "прыжок веры" совершают, что иногда не понимаешь, как человек, что только что спорил с тобой до хрипоты, оказывается у твоих ног ,и на полном серьезе просит: "Учи меня, Учитель".
Стоишь и думаешь, то ли плакать, то ли смеяться, то ли обнять и плакать:) от критического мышления к доверчивости иногда один маленький шаг.
 
Глубоко. Это я не про тему 21+. А про программу и оператора.
Кажется, через раз я уже вас понимаю, или это мне просто кажется.
Я уверен еще чуть чуть и будет каждый раз понимание. Да еще если Вира драйвера подкинет от межсетевого экрана)).
 
Мммм...люди со "здравым смыслом" иногда такой быстрый "прыжок веры" совершают, что иногда не понимаешь, как человек, что только что спорил с тобой до хрипоты, оказывается у твоих ног ,и на полном серьезе просит: "Учи меня, Учитель".
Стоишь и думаешь, то ли плакать, то ли смеяться, то ли обнять и плакать:) от критического мышления к доверчивости иногда один маленький шаг.
Я могу в ноги упасть и кричать - Ом Хрим Каликайя намаха)).
 
iu
 
Я вообще удивляюсь как все подобрались и ужились. Такие непохожие...
Видимо что-то здесь держит
Я тоже очень удивилась, потому и спрашивала, кто Создатель, атмосфера именно кафе. Такого межгалактического кафе)
 
Назад
Сверху