Мысли и эмоции

то с этим делом, как я понимаю, всё хреново))
В твоём случае да...Потому как что бы понять принцип действия души и взаимодействие её с окружающей средой , надо как аксиому принять несколько пунктов...
И тут сложность заключается в том что я не могу вот так просто взять и доказать наличие души и её фунцеклирование... все доказательства строятся на второстепенных фактах...
Ну вот к примеру ...как раз по твоему профилю..ведь для наличие золота вовсе не обязательно добыть кусок самого золота...для этого достаточно обнаружить какой то там колчедан и это будет явным признаком что где то тут рядом находится само золото...( Я в горном деле профан, а по сему пишу как думаю..)
Но когда некое явление выглядит как утка, крякает как утка, и летает как утка, то как бы глупо утверждать что это не утка...
 
Во время ВОВ люди, что были на фронте в самом пекле, не болели простудными заболеваниями. В состоянии шока организм, похоже, находит в себе огромные силы и становится более выносливым
Организм тут не при чем,,,ну в смысле весь... тут главное имунная система... Ты в курсе как она работает???? Это целый мир...интересный до немогу...с разведчиками, пиратами и засекреченными картами памяти...
 
не тяни кота за хвост. Ты поведай, а мы сами домыслим.. каждый своё)
Не, если без длинной преамбулы никак, то пардон
 
Организм тут не при чем,,,ну в смысле весь... тут главное имунная система... Ты в курсе как она работает???? Это целый мир...интересный до немогу...с разведчиками, пиратами и засекреченными картами памяти...
Это видно по тому же Ковиду. Очень большая разница - кто и как его переносит.
Но про ВОВ - реальность... и, наверное, не только в имунке дело
 
Не, если без длинной преамбулы никак, то пардон
Ну вот представь что ты ученик начальной школы...вот как я могу тебе без преамбулы рассказать о квантовой механике?????
так что замнём и эту тему ,но если тебе ну совсем нехрен будет делать, то есть тема под названием " КАК ЭТО ВСЁ РАБОТАЕТ", Там я описываю что такое душа....
И опять же о павлинах...Помнишь такого субьекта как Борис Иванович....Он до сих пор проклинает меня по всем форумам, но это его личное горе...
Так вот я уже давно говорил, что у психически больных людей ,очень часто пролетают умные мысли...это отдельная тема, но факт заключается в том, что этот самый Борюсик точь в точь как у меня,дал определение души, а потом я ещё встретил пару человек, которые тоже подтвердили мои выводы...просто в это никто не вникает и довольствуется ...ну типа как ты....общепринятыми определениями, которые по своей сути ни о чём...
 
и, наверное, не только в имунке дело
Ты права...не только...если я знаю что мне завтра кровь из носу, надо быть трезвым и красивым, то уже пофиг сколько я выпью накануне...
Утром встал...умылся и как огурец...весь в пупырышках...
 
замнём и эту тему
и почему я не сомневался, что этим всё закончится? загадка.. а так, ну что тут скажешь. Если для человека слова психбольного являться критерием истинности, то пичалька..
 
и почему я не сомневался, что этим всё закончится? загадка..
Какая нафиг загадка... просто тлумачитть одно и то же нет смысла... тратить время и силы, когда это всё уже описано...но ведь тебе же лень читать буквы, но тогда я тут при чём???? вини себя...
Если для человека слова психбольного являться критерием истинности, то пичалька..
Это ты сейчас серьёзно???? Ты человек науки... а тебе известно сколько аутистов являются нобелевскими лауреатами???? А аутизм это психическое заболевание...если ты вдруг не в курсе... Энштейн , Моцарт, Дарвин...эти парни были психически больными, с точки зрения медицины,или скажи что ты и этого не знал????Психика очень сложная и неординарная штука и ещё неизвестно кто из нас болен...они или мы,считающие себя здоровыми...
 
а кстати какой диагноз был у Эйнштейна и Моцарта? если это конечно не измышления очередного сумасшедшего, которые совпали с твоими собственными
 
где описано про влияние холодного душа?
Это чисто моё...А вот интересно...что бы для тебя это было критерием..где оно должно быть описано... В рнале " Огонёк" , " Юный технк" или "Мурзилка"?????
.. про душу неинтересно)
Ну я это понял....Нафига попу баян....Но тогда возникает вопрос... нахрена поп пытается изучать сольфеджио????
Пой себе частушки и не лезь в оперу....
 
а кстати какой диагноз был у Эйнштейна и Моцарта? если это конечно не измышления очередного сумасшедшего, которые совпали с твоими собственными
https://www.autism-mmc.ru/famous-autists/
Могу ещё накидать...если не устанешь читать... а так то Темпл Грандин и человек дождя....НУ И ЮТУБ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху