Мара (Диалоги с Волхвом)

Где можно посмотреть вашу традицию ,сайт,книга или вы тоже как сейчас модно говорить об источнике знаний"мне так передали"
Ну какие книги? Ты ещё про скрижалии скажи. "Книги" открываются, замки снимаются.
 
Последнее редактирование модератором:
А вы всех тудой запишите :) все фантазёры.
Ни в чем себе не отказывайте
Я что на пустом месте это делаю.Интернет очень сильно загажен выдумками о язычестве.Вот реально лучше пусть будут голые факты,просто информация по этнографии,скучные серые страници.Чем сказки,фэнтези и т.д. которых насочиняли как .... .Реально вот потомкам придется голову поломать ,чтоб до правды дойти,сквозь Перунов на лет.тарелках,Семарглов Огнебожичей,Харийскую Каруну и прочию ерунду,даже думать об этом противно. насочиняли гадостей.
 
Ксения утверждает что богини смерти очень хорошо принимают кровные жертвы,как например печень или мясо.В этом плане с ней согласятся и Велеслав,и Богумил,и Озар Ворон,Блекколд и т.д. Но только не Яромир!Он оригинал,у него свои приколы.
Это говорит только о том,что они все придерживаются чернокнижных традиций. А не славянских.
 
@Севастей
О дааа. А язычкество было очень кровожадным и кровавым. А мы тут разводим малиновые сопли в кисельных берегах.
 
Ксения утверждает что богини смерти очень хорошо принимают кровные жертвы,как например печень или мясо.В этом плане с ней согласятся и Велеслав,и Богумил,и Озар Ворон,Блекколд и т.д. Но только не Яромир!Он оригинал,у него свои приколы.
В каждой избушке свои погремушки гласит народная мудрость.
Вот представь себе, отроче, 2500 лет люди жили, на небо смотрели, научились по звездам путь прокладывать и все было прекрасно, жили на спине черепахи что плавает в окияне. Только представь, 2500 лет! И тут появляется идиот из Польши, который утверждает, что Земля круглая и вертится вдобавок. Ага, щас, а Птолемей с Аристотелем были дураками, вылез тут Коперник какой-то сраный ...

Ну а теперь вернемся к нашим баранам. Да, я не оговорился, именно баранам. И я хочу попросить у тебя совета, отроче @Севастей. Вот что мне делать, только за этот год мне пришлось снимать всякую дрянь с 7 человек и каждый из них признался что таскал Маре мясо по совету кого-нибудь из развеселой компашки тобой перечисленной.

Вот как мне быть, Севастеюшка? С одной стороны не могут же ошибаться Ксении/Черкасовы/Прозоровы. А с другой мне приходится людей спасать от них и их бредней. Посоветуй, отроче мудрой старинушке сирому.
 
@Яромир
Боюсь,не поймет он нас. Слишком мы для него мирные))) не хотим биться за счастливое будущее Велеслава...
 
Тоесть вы открыто признаете что часть ваших доходов, дело рук тех кто учит народ неправильно работать с Марой?
 
Тоесть вы открыто признаете что часть ваших доходов, дело рук тех кто учит народ неправильно работать с Марой?
Доходы? Какие нафиг доходы с убогих, не смешите мои тапочки.
Вот как мне быть, Севастеюшка? С одной стороны не могут же ошибаться Ксении/Черкасовы/Прозоровы. А с другой мне приходится людей спасать от них и их бредней. Посоветуй, отроче мудрой старинушке сирому.
Совет то дашь, Севастей? Ведь не забуду стребовать несмотря на склероз.
 
Совет то дашь, Севастей? Ведь не забуду стребовать несмотря на склероз.
Какой совет,радуйся что пациентов и доходов у тебя от этого только больше.
Насчет доходов шутка.Но в каждой шутке есть доля шутки)))

Тут кстати не спорю.Дураков везде хватает.
Если человек выпив чаю с мятой и съев бутербродик с котлеткой отправился на погост где просто почитав славлений оставил на перекрестке 1 кг мяса то он сам дурак,туда ему и дорога.У Совы даже теория какая то есть о естественном отборе в магии.С другой стороны бяку любую можно и дома заполучить и без мяса.Блинчики с киселем так же могут привлечь совсем не богов.
Тоесть дело не в мясах и водках.
 
Какой совет,радуйся что пациентов и доходов у тебя от этого только больше.
Насчет доходов шутка.Но в каждой шутке есть доля шутки)))
Т.е. совета не будет. И мы продолжим толочь воду в ступе на тему что много мух не могут ошибаться...на интернетном языке это называется слился.
Ну а теперь, отроче, я не буду предлагать тебе заткнуться, я предложу другое - подумать. Почему так, а не иначе. Думки свои можешь не озвучивать, но подумать настоятельно рекомендую...чтобы однажды не оказаться в пациентах у меня или моих коллег.
 
Я Сове уже говорил что вы в этом плане молодци.У вас есть видео об Обережном Круге.
 
@Яромир это точно не от мяса))
Может они полезли туда, куда не следует.
С Марой не каждый практиковать может. Для этого ее разрешение нужно.
Она никому ничего плохого не сделает, энергия хоть и холодная, жесткая, тяжелая... но такая родная..., что сложно ошибиться.
А если "добро" от нее не получено по той или иной причине, то вместо нее могла прийти любая сущность. Вот и последствия, от которых Вы возможно избавляли бедолаг.
Всего лишь личная практика) Негатива на мне нет, а опыт "работы" с Марой уже немаленький.
 
Продолжу, про "в огороде бузина")), считается, что Кали является огненным божеством, потому как страстно разжигает адептов раджасом на танец ейный буйный, не потому ли Калить - держать на огне, каленое железо, закалить, в протоязыке КЛ, черный, каленое железо - черное железо, пепел прах, агхори - секта йогов посыпают себя пеплом в знак преданности, так что в Киеве дядька каким то боком знал, что Калина красная, как язык у богини...
 
... моё имхо - Мара женского рода, значит и требы нужны учитывая гендерный принцип... всё таки даму призываете, а посему подход должен быть более утончённый... )
 
@Lionne, охотно верю и дело, естественно, не в мясе. А в том комплексе воззрений, которые насаждаются упомянутыми выше деятелями. Ведь весь этот комплекс определяет куда ты идешь и в итоге к кому придешь.
@Йер, прекрасно. А вот теперь перечитайте свое сообщение и попробуйте найти то место где "черный" трансформировался в "красный" совершенно для вас незаметно.
@Лектор, более чем верно. Шмат мяса для девушки гораздо менее ценен чем простенький букет цветов.
 
@Лектор в мой набор входит черный шоколад, белое вино (какое сама люблю), четное кол-во цветов, печень/грудка куриная. Пока не обижалась ;)
 
Назад
Сверху