Люди, которых мы выбираем (карма,задачи, предопределенность?)

Как будто бы на определенном этапе нужен кто-то старший, его энергия, поддержка, защита. Если развитие в паре, вы оба друг для друга гуру и наставники и больше никто не нужен?
Нет, это работает немного не так.

Ну знаете, как в жизни, у талантливого и продуктивного студента, к диплому, уже находится работадатель...
 
А я уже думал вы с Генри куда то на отдых поехали.
ты, как всегда, почти угадал. То есть, мысль прилетела, но по пути видоизменилась. На каком этапе произошло изменение, по какой причине и как сильно - подозреваю, эти вопросы пока остаются открытыми даже для тебя самого
 
@Ракса, спасибо вам огромное, что ответили на мои вопросы :sun: :sun: :sun:
Ой, так прияяятно и радостно :sun::sun::sun:
 
ты, как всегда, почти угадал.
Ни каких почти... я просто не всё сказал, вот и получилось почти...С отдыхом немного не так выразился..но тут спорный вопрос...что можно , а что нельзя называть отдыхом...
 
Но ведь вы не выбираете (что, конечно, не точно) в какой семье родиться, какой пример будет перед глазами, как минимум до 3х лет формируется дофига всего, что потом повлияет на жизнь и на выбор партнера.
За других не ручаюсь. Как хотят
 
  • Like
Реакции: Open
Назад
Сверху