- Регистрация
- 5 Ноя 2019
- Сообщения
- 7.536
- Реакции
- 2.965
- Баллы
- 113
Просто не вижу смысла к чистой психологии чакры (за уши) подтягивать...@Ракса, ну почему никто самого интересного и не рассказывает.
Я так понимаю из песенки, что вы чакро-кундалини-атеистка?
Да и что там интересного - классика по Фрейду - он таких случае массу описал.
Для меня это не интересно. Потому с людьми и не работаю - рутина - всегда всё одно и тоже.
А вот интересно это про многомерность и вариативность... кармического механизма.
Ну вот представьте что у вас есть возможность переключаться между... ну хотя бы шестью альтернативностями течения вашей жизни, тех же семейных отношений...
Вот это ужо занимательно препарировать!!!

