"Как следовать дао" автор текста Сергей Сатватский

.. кстати, забыл посчитать тебя.. один сек
 
@Ламия, я знаю, если что, что самым ясным для тебя, Найтли и Миноны было бы просто включить себя в список.. и не морочить вам голову))
Для меня это роли не играет. А вот стал ли такой результат относительно частоты употребления слова "негатив" неожиданностью для вас, интересно:)
Я, например, была удивлена, что оказывается не так уж часто использую слово "иллюзии(-я)". Почему то думала, что чаще. Книга с таким названием у меня самая любимая была долгое время. Неожиданно.
 
Ламия, с тобой сложность. Посчитал частоту в предположении, что под ником Astrea ты написала в полтора раза больше постов, чем под ником Ламия.
 
А вот стал ли такой результат относительно частоты употребления слова "негатив" неожиданностью для вас, интересно
кое-что из статистики мне известно. Поэтому я даже не пытался делать какие-то выводы) Это просто сухой расчет, причем самый простой из всех возможных
 
@Генри, это понятно. И все же, это случайный результат, вы взяли слово наобум, и получилось вот такое распределение или вы предполагали, что будет так относительно себя?
И понятно, что это ровным счетом ничего не значит в итоге. И все же. Случайность для вас?
 
Для меня это роли не играет. А вот стал ли такой результат относительно частоты употребления слова "негатив" неожиданностью для вас, интересно:)
Я, например, была удивлена, что оказывается не так уж часто использую слово "иллюзии(-я)". Почему то думала, что чаще. Книга с таким названием у меня самая любимая была долгое время. Неожиданно.
Интересно было бы посчитать также статистику со словом "Иллюзия" и сравнить ее с "Негатив"
Потом на основе статистических данных можно составить эзотерико-социальные группы.))
 
@Ламия, я знаю, если что, что самым ясным для тебя, Найтли и Миноны было бы просто включить себя в список.. и не морочить вам голову))
А что бы это изменило? Для меня ничего…. я же не участвовала, так что морочили голову не мне)))
Хотя было интересно понаблюдать к какому итого:…… придёте)


.. кстати, забыл посчитать тебя.. один сек
Ну вот и меня посчитали…. неужели и я это употребляла… забавно)


Ламия, с тобой сложность. Посчитал частоту в предположении, что под ником Astrea ты написала в полтора раза больше постов, чем под ником Ламия.
Да ладно)) за сложность можете пожать руку тому кто это устроил и больной ему привет))))
 
1-ая группа ------------------------
Гостья - 0.009
Мондео - 0.005
Боня - 0.002
Найтли - 0.002
Глог - 0.002 (тут велика вероятность промаха, т.к. кол-во масок у этого участник зашкаливает, отследить их практически невозможно)
МИФ - 0.002
Сова - 0.002
Ламия - 0.002
Минога Минона - 0.0014

Вторая группа-------------------
ЫМП - 0.001
Нес - 0.001
Леший - 0.0008
Стим - 0.0008
Ирис - 0.0006
Ракса - 0.0004

И? Каков вывод? Давай, разжевывай... если по зубам, конечно))
.. кстати, забыл посчитать тебя.. один сек
 
Интересно было бы посчитать также статистику со словом "Иллюзия" и сравнить ее с "Негатив"
Потом на основе статистических данных можно составить эзотерико-социальные группы.))
@Teplayoff, по вашему, кого вы чаще упоминаете под этим ником:
-Кали
-Шиву
-Кришну?
 
Интересная оп5чатка, или это не она?)
Pardon
Забавно вышло....но это опечатка.....имела ввиду большой.... и неловким попаданием пальца не туда...... ну и получилось, то, что получилось.
Бывает.... Mosking
 
Я , кстати, тоже хотела спросить про "больной привет") , но потом подумала, что это намеренно. А тут опечаточка по Фрейду вышла)
 
Я , кстати, тоже хотела спросить, про "больной привет") , но потом подумала, что это намеренно. А тут опечаточка по Фрейду вышла)
Неее... Фрейд тут отдыхает.... всего лишь не внимательность...планшет, как и телефон любит по своему слова переиначивать...им же все равно, что смысл меняется.....недосмотрел и вуаля....ты писал одно, а там совсем другое.
 
Меня как то так исправлялка подставила, заменив слово "импозантный" по отношению к мужчине, на совсем другое слово с похожим началом. Было очень стыдно...и дико смешно. И вообще, она много раз меня подставляла, в нее вселился демон, не иначе))
но, конечно же, это просто моя невнимательность, хотя некоторые замены были в тему и гораздо более точными по смыслу.
 
@Ламия, лет 8 назад писала своему другу, о чем то таком..., не помню уж о чем там была речь, но вот "бульон для бульдога" мне очень запомнился)). Ибо ну совсем никуда). Сейчас никакого авто исправления у меня нет. Сама, все сама)
 
Назад
Сверху