Как нужно "спать", чтобы спать хорошо!

Хорошая это как???? Если засыпаешь прямо во время тантры,значит она хорошая????
А продвинутые тантристы ,наверное могут уснуть ещё до начала практики...
Наверное) твои слова меня убаюкивают ещё до начала диалога) главное не сбить сон, не отвечать)))
Или ты такой занудный или хороший тантрист)))
 
Первое не исключает второго....
 
  • Like
Реакции: Iris
Чтобы хорошо спать надо хорошо уставать. Поработайте 14 часовую смену на стройке рабочим. Стоит токо голове подушки соприкоснутся - уже спатушка

Ну а если серьезно.
Есть люди, которые работают чтобы жить, а есть те, кто живет чтобы работать!
И для действительно хорошего сна, нужно перво-наперво определиться в приоритетах!!!
 
Что бы хорошо спать,надо хорошенько напиться...причём не воды...
Эдакую ахинею в моей теме попрошу не нести!

Алкоголь сон только портит и это научно доказано!!!

У меня была такая фигня, причём сразу на обоих плечах....Без узи конечно тяжело сказать, но скорее всего там посттравматическое воспаление ...я мучался с пол года,думал пройдёт, а потом плюнул, пошёл сделал блокаду в сустав,попил таблетки, помазал мазью и всё прошло...После блокады вооще как на свет народился, боль ушла моментально...
Ёлки ж зеленые - цигунист ты наш... дубовый!!!

@Леший, а восточные техники тебе токмо для красоты и шоб на форуме похвастаться, да?
Вона, супружник мой, владея оными техниками, МАГет обе руки из плечевых суставах, как вынуть, так и назад вставить!
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал таблетки какие снотворные? Я хавал мелатонин из спортивного питания, сладко спишь, главное как съел сразу в кровать завалится спать если обождать то в глазах как песок а уснуть неполучается
Зачем таблетки?

Завариваешь, как чай, цветы черемухи, можно сушеные - главное не переусердствовать.
А то... при переборе в дозировке, спатеньки можно и несколько суток подряд... с перерывами на еду, питье и прочие личные надобности.
 
Вона, супружник мой, владея оными техниками, МАГет обе руки из плечевых суставах, как вынуть, так и назад вставить!
Если ты скажешь что он может голову у себя оторвать , а через неделю на место присабачить, с помощью Ынергии,.....я не удивлюсь....
@Леший, а восточные техники тебе токмо для красоты и шоб на форуме похвастаться, да?
Да!!!!
 
Если ты скажешь что он может голову у себя оторвать , а через неделю на место присабачить, с помощью Ынергии,.....я не удивлюсь....
Ну нет, он голову таки использует по прямому назначению... в отличие от некоторых Blum3Blum3Blum3
 
Варианты:
- Надо хорошо устать
- Выпить мелатонина
- По заходу солнца одеть маску для сна (мелатонин вырабатывается до 24.00 при отсутствии источников света).
 
Да было бы за что - пользуйтесь.
Действительно....А вот что книжка пишит...
В народной медицине соцветия черёмухи используют – для лечения венерических заболеваний, при белях, перемежающейся лихорадке, респираторных инфекциях, удушье, спазмах желудка; отвар – при дизентерии, бронхитах, как мочегонное и потогонное средство; настой – для полоскания при зубной боли; растирание – при ревматизме и дерматозах."
Ракса,ты ничего не перепутала???? Ты точно черёмуху для сна употребляла....вспомни..может чё в астрале подцепила и черёмухой лечилась....
 
Варианты:
- Надо хорошо устать
- Выпить мелатонина
- По заходу солнца одеть маску для сна (мелатонин вырабатывается до 24.00 при отсутствии источников света).
Мелатонин круглые сутки выробатывается
 
Ну нет, он голову таки использует по прямому назначению...
Тоесть...бьётся головой об стену....или всё таки гвозди закалачивает???? У вас же МАГов хрен поймёшь для чего голова на плечах....
 
Ракса,ты ничего не перепутала???? Ты точно черёмуху для сна употребляла....вспомни..может чё в астрале подцепила и черёмухой лечилась....
Я, и без разного рода вспомогательных средств, отлично сплю!

А про снотворный эффект черемухи мне прабабушка (потомственная ведунья) рассказывала.
Ну а опосля поэкспериментировала на страждущих...
 
Мелатонин круглые сутки выробатывается
Интересной особенностью является то, что выработка мелатонина в организме происходит в промежутке между 23 часов и 3:00 ночи.
Эпифиз начинает вырабатывать мелатонин только в полной темноте, даже небольшая лампочка, горящая в комнате ночью, существенно снижает уровень мелатонина.
Из сети.
 
Я, и без разного рода вспомогательных средств, отлично сплю!

А про снотворный эффект черемухи мне прабабушка (потомственная ведунья) рассказывала.
Ну а опосля поэкспериментировала на страждущих...
Сьтехала с темы астрала.....значит действительно что то было.....
 
.. астрал.. зависит от лунных фаз.. и солнечного цикла..
.. сейчас солнце спускается в надир.. не лучшее время для астралов..
.. что то снится.. но в памяти не сохраняется..

.. а чтобы астралы были яркими и сон крепким..
.. принимайте китайские грибочки..
 
Не могу я спать у стееенки, упираются колеееенки))
 
Назад
Сверху