Как любить женщин - психология

Есть еще бюджетней - тэлэпатические свидания в инэте)). Но это для продвинутых. Экономика должна быть экономной!
Расстояния не имеют значения для близнецовых пламен.
Хуже всего в этом случае женщинам они более заземленны, им надо чувствовать почву под ногами и как правило долго не выдерживают, исключения это ведьмы у которых мужья в командировке)).
Расстояния не имеют значения для "лёгких на подъём" - тех, кто ещё не пустил корни. Знаю молодую пару, которые познакомились в Румынии на вампирском фестивале, он из Норвегии, она из Европы. Другая пара познакомилась в Вене на рождественской ярмарке. Она из Чехии, он из Турции, тоже поженились. Ещё одна пара, отпуск в Италии. Она с Украины, он из бывшей Чехословакии, тоже поженились...
 
Расстояния не имеют значения для "лёгких на подъём" - тех, кто ещё не пустил корни. Знаю молодую пару, которые познакомились в Румынии на вампирском фестивале, он из Норвегии, она из Европы. Другая пара познакомилась в Вене на рождественской ярмарке. Она из Чехии, он из Турции, тоже поженились. Ещё одна пара, отпуск в Италии. Она с Украины, он из бывшей Чехословакии, тоже поженились...
У меня кругом такой "интернационал")
Считаю, что это норм
 
 
Не понимаю как эти интернационалы вообще уживаются. Должны быть какие то общие внутренние ценности на уровне Будхиала чтоб связь была на духовном уровне а не только на Материальном. А для этого необходимо пройти некий Похожий путь по жизни.

А если ищут только примитивно секс и деньги, тогда действительно , зачем ехать далеко ? Таких вокруг полно.

Как по мне , для определения «своего» человека надо уметь выявлять свои Ценности и ценности человека на Будхиальном уровне , а главное потом понять куда он с ними хочет продвигаться. Тогда , если обоим «по пути» , отношения могут сложиться, по крайней мере развитие будет у обоих и спокойствие, Любовь это уже будет проявление этой связи. У меня так, уже более двух лет.
 
  • Like
Реакции: Open
Не понимаю как эти интернационалы вообще уживаются. Должны быть какие то общие внутренние ценности на уровне Будхиала чтоб связь была на духовном уровне а не только на Материальном. А для этого необходимо пройти некий Похожий путь по жизни.

А если ищут только примитивно секс и деньги, тогда действительно , зачем ехать далеко ? Таких вокруг полно.

Как по мне , для определения «своего» человека надо уметь выявлять свои Ценности и ценности человека на Будхиальном уровне , а главное потом понять куда он с ними хочет продвигаться. Тогда , если обоим «по пути» , отношения могут сложиться, по крайней мере развитие будет у обоих и спокойствие, Любовь это уже будет проявление этой связи. У меня так, уже более двух лет.
Коллега, видите ли тут в чем проблема, выявлять ценности будет Эго - ум, а он на материалистичной основе. Если вы хотите для души, то ставку надо делать на интуицию, а для этого она развивается духовными практиками - медитациями, аскезами, отказом от разных удовольствий)).
 
Коллега, видите ли тут в чем проблема, выявлять ценности будет Эго - ум, а он на материалистичной основе. Если вы хотите для души, то ставку надо делать на интуицию, а для этого она развивается духовными практиками - медитациями, аскезами, отказом от разных удовольствий)).
Не смею спорить.
 
Не смею спорить.
Конечно ж нельзя не учесть общую кодировку, смену времен года, гормональные всплески, "кризисы среднего возраста" итп. , но если положиться на некую Силу, называемую Богом и отключить поток мыслей, то Он возьмет на себя ответственность. Можно еще даже попросить, ангелов допустим.
 
Конечно ж нельзя не учесть общую кодировку, смену времен года, гормональные всплески, "кризисы среднего возраста" итп. , но если положиться на некую Силу, называемую Богом и отключить поток мыслей, то Он возьмет на себя ответственность. Можно еще даже попросить, ангелов допустим.
Да, нельзя не учесть эти факторы.
 
Должны быть какие то общие внутренние ценности на уровне Будхиала чтоб связь была на духовном уровне а не только на Материальном.
Для этого ты и эзотерик. "Свою" энергию ни с чем не спутаешь
 
Чур я буду внучатый племянник Бони)).
 
Для этого ты и эзотерик. "Свою" энергию ни с чем не спутаешь
Эзотериков много , в том числе и таких которые умеют мастерски подстраиваться под чужие энергии, таким образом чтоб их «своим» назвали, когда на самом деле они мастерски только играют роль «Своего».

Поэтому не достаточно только Чувствовать своего, необходимо ещё и Знать «Своего». А знание приходит лишь со временем.
 
  • Like
Реакции: Open
Эзотериков много , в том числе и таких которые умеют мастерски подстраиваться под чужие энергии, таким образом чтоб их «своим» назвали, когда на самом деле они мастерски только играют роль «Своего».

Поэтому не достаточно только Чувствовать своего, необходимо ещё и Знать «Своего».
Однозначно, особенно в общении с дамами "до" и "после", могут разниться в значении до наоборот)).
 
  • Like
Реакции: Open
Такой был случай, вроде все шло по восходящей в отношениях, потом достигнув условного "плато", начались соревнования между партнерами, кто круче допустим в интепретации Таро, все это происходило в чате, где тысячи подписчиков, т.к. дама была админ. а версии интерпретации разные, она классик, он интуитивщик, началось гонение с ее стороны, потом бан навсегда.
 
@Teplayoff, Сказочные отношения.
 
  • Like
Реакции: Open
Назад
Сверху