Кафе мистики

  • Автор темы Бабушка Блейз
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мистика относится к любому виду экстаза или измененному состоянию сознания, которому придается религиозный или духовный смысл. Она может также относиться к постижению окончательных или скрытых истин и к трансформации человека, поддерживаемой различными практиками и опытом. Как, например, поднятие кундалини до уровня "двери к свободе" в районе ожерелья.

В наше время "мистицизм" приобрел ограниченное определение с широким применением, означающее стремление к "единению с Абсолютом или Бесконечным". Это ограниченное определение было применено к широкому спектру религиозных традиций и практик, оценивающих трансцендентный или запредельный опыт как ключевой элемент временного пребывания где то в потустороннем мире, за пределами стороны наблюдения физической реальности.
Хороший ...но не верный ответ....Я вас не спрашивал к чему относится или к чему можно отнести мистику...Я спросил что такое мистика в вашем понимании...а уж к чему её отнести или отвезти мы уже решим потом...
 
Леший, я не люблю когда нормальные люди из себя дурачков корчат. Мы тут не в цирке, а вы далеко не клоун. Лишний базар-вокзал мне не интересен.
 
я не люблю когда нормальные люди из себя дурачков корчат.
А я не люблю когда меня пытаются поставить в какие то свои рамки...Какая мне разница что вы любите , а что нет...это ваши проблемы...Я веду себя так, как считаю нужным..Идти со мной рядом или свернуть в сторону ,это ваше право ..
А ещё я не люблю когда люди сами просят обратную связь, но как только эта связь загоняет их в определённый тупик, тут же принимают боевую стойку и начинают городить бетонные заборы, что бы не дай бог, кто то не нарушил их устоявшуюся картину мира...
 
Леший, я вас считаю троллем. У живого собеседника возникает определенный живой интерес. А вам предмет обсуждения мистического не интересен. Вы поверхностно просматриваете написанное мной и потом катаете вату про мистику из пыли моих букв. Поисковый алгоритм это зачтет за мистику. Но живой нормальный собеседник - нет. Скорее всего вы провоцируете флейм с нескольких аккаунтов.

Если бы вам была интересна моя мистика вы бы и без всяких определений задали свой четкий вопрос.
 
А пока что я не готова на подобное тратить своё время. Я лучше пойду вздремну.
 
Леший, я вас считаю троллем
И не вы одна)))) Это мой официальный статус...
Какая вам разница - это определенно не мои проблемы.
Согласен...у каждого свои проблемы...
Вы поверхностно просматриваете написанное мной
Это сугубо ваше мнение основанное лишь на ваших догадках...
Скорее всего вы провоцируете флейм с нескольких аккаунтов.
Видите ли....я Леший , причем по сути и природе...Как говорит Ракса, я дремучий до немогу, а потому не очень разбираюсь в современном сленге, тем более что его трактовка не даёт полного представления о сказанном...Так что если вас не затруднит, выражайтесь при мне немного по проще, тем более даме в вашем возрасте( прошу прощение за безтактность ) это не составит особого труда...Ведь вы ещё помните как обьяснялись люди без применения современного сленга????
 
Леший вы не знаете кто такой тролль? А как же Илья Лагутенко Мумий-Тролль?

Тролль — это человекоподобное мифическое существо из скандинавской мифологии. Словно большой гоблин, только пузатый.

С внуками смотрела Властелин Колец… и там были тролли.

View: https://youtu.be/amrQtbKwbMs?si=_V7hz40A838y47u6
 
Если бы вам была интересна моя мистика вы бы и без всяких определений задали свой четкий вопрос.
Всё дело в том, что читая ваши посты, я столкнулся с одной проблемой...Вы называете мистикой то, что по сути её не является...Взять к примеру описанный вами случай с парковкой или опозданием на работу...То что вы описали, те действия которые предпринимали, те пассы, создание мыслеобразов, афермации..., это читсой воды эзотерика, а ни как не мистика...Посему у меня и возник вопрос-что именно вы понимаете под понятием мистика???А так то у вас получается что куда не копни везде мистика...К тому же ваша лучшая подруга Ракса , утверждает что мистика существует только для тех, кто в щколе прогуливал уроки физики и биологии...и я сней где то даже согласен...А судя по вашим постам , вы видимо прогуливали ещё несколько предметов....
 
Леший вы не знаете кто такой тролль? А как же Илья Лагутенко Мумий-Тролль?

Тролль — это человекоподобное мифическое существо из скандинавской мифологии. Словно большой гоблин, только пузатый.

С внуками смотрела Властелин Колец… и там были тролли.

View: https://youtu.be/amrQtbKwbMs?si=_V7hz40A838y47u6
Давайте будем внимательно читать посты аппонентов...Посмотрите под какими словами я написал свою просьбу...А Троли это ближайшие соседи леших, как я могу их не знать???Я с ними даже вместе в бане парюсь...
 
Я бы не сказала, что слово тролль это молодежный сленг. Толкиен о троллях писал ещё в 1937-1949 годах. Уже самого Толкиена давно в живых нет. Царство небесное. Какой мистик он был…
 
Вы о какой молодежи ведёте речь?
 
Леший вы не знаете кто такой тролль? А как же Илья Лагутенко Мумий-Тролль?

Тролль — это человекоподобное мифическое существо из скандинавской мифологии. Словно большой гоблин, только пузатый.

С внуками смотрела Властелин Колец… и там были тролли.

View: https://youtu.be/amrQtbKwbMs?si=_V7hz40A838y47u6
Эта песенка тоже подойдёт :)
View: https://m.youtube.com/watch?v=9dZ6rpxmAsU
 
И Ленин - такой молодой, и юный Октябрь впереди!

Хотя уже всё, 1-е ноября.
 
Что то я после всех этих постов упорно читаю : Бабушка Бейлиз...пардоньте. ежели что...
 
Быть обычным форумчанином может даже самый тупой пользователь...а вы попробуйте стать тролем...Слабо?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху