Языческие Боги подробно

  • Автор темы Бонапарт
  • Дата начала
@LionneLaugh1
Если честно не очень смешно,эти ведисты традицию позорят.Выдумки выдают за тайные знания,весь интернет завалили этим.
Это реальная угроза славянской традиции.Этнография,история им не указ(история по ихнему (из торыPleasantry) )а то что Хиневич соченил, все эти харийские руны и прочии буквици - это тайные знания.
На адекватных сайтах по магии их сразу ставят на место или поганой метлой выметают.Дело то не в людях а в ложной информации которой они отравились,и которую распространяют.
 
@Севастей а по-прежнему предлагаю открыть свой раздел. И там раскрывать свои знания.
Это будет правильным вариантом.
У Лебеди и Совы есть свои разделы. А люди сами решат - чего им выбрать. Не считайте их серой тупой массой.
 
Самый первый лозунг фанатизма.
" Кто не с нами , тот против нас "
 
Самый первый лозунг фанатизма.
" Кто не с нами , тот против нас "
Это правило номер один а не лозунг.

Потом есть правило номер два "Бей неверных!".... Потом правило номер три "Глаз за глаз". ))
 
@Пепел, Вообщем в итоге остаются одни слепые последователи.
 
@Пепел, Вообщем в итоге остаются одни слепые последователи.
Печалька, а так хорошо начинают.
У них, всех, один прием. Залетают и сразу размахивают палкой , не глядя, кто под руку попадет. Потом злятся, обижаются, но остаются.
 
@LionneLaugh1
Если честно не очень смешно,эти ведисты традицию позорят.Выдумки выдают за тайные знания,весь интернет завалили этим.
Это реальная угроза славянской традиции.Этнография,история им не указ(история по ихнему (из торыPleasantry) )а то что Хиневич соченил, все эти харийские руны и прочии буквици - это тайные знания.
На адекватных сайтах по магии их сразу ставят на место или поганой метлой выметают.Дело то не в людях а в ложной информации которой они отравились,и которую распространяют.
Я не последователь Патердия, но отношусь к нему ооочень уважительно. Потому как он ведет себя адекватно, и мудро. Соблюдает приличие и такт при общении, ни кому не навязывается и не оскорбляет иные верования и взгляды). Пример хороший для подражания. Еще у него феноменальная память и знания. В общении очень прост, приятен и не ведет себя надменно , короной в небо не упирается.
 
Печалька, а так хорошо начинают.
У них, всех, один прием. Залетают и сразу размахивают палкой , не глядя, кто под руку попадет. Потом злятся, обижаются, но остаются.
И как с ними потом общий язык находить ? Ума ниприложу...)) ...
 
И как с ними потом общий язык находить ? Ума ниприложу...)) ...
Никак, они займут свою нишу и будут в ней сидеть, спокойно. Там и общайся , на его языке. По его правилам. Они как паровоз на рельсах, могут передвигаться взад и вперед, но строго по проложенным путям .
 
Правнук Тарквемады))))
кстати, мне тут гадали ккак-то лет так 25 назад. Или 30...
Так вот - я в прошлой жизни была Тарквемадой!!!! А таких правнуков я не упомню что-то.
 
Никак, они займут свою нишу и будут в ней сидеть, спокойно. Там и общайся , на его языке. По его правилам. Они как паровоз на рельсах, могут передвигаться взад и вперед, но строго по проложенным путям .
Это всё от лени прокладывать новые пути. Что говорит о том что они любят когда за них прокладывают им путь. Так вот со временем можно уловить размер рельс, расписание паравоза, построить их до краю горы ииии.... Паравоз , в один день проснётся и увидит новые рельсы . Так как надоедает на тех же рельсах ездить, он будет собой гордитьсч что удалось дпугих заставить работать за себя и разгониться и каааак с горы... Полетит...))
 
Это всё от лени прокладывать новые пути. Что говорит о том что они любят когда за них прокладывают им путь. Так вот со временем можно уловить размер рельс, расписание паравоза, построить их до краю горы ииии.... Паравоз , в один день проснётся и увидит новые рельсы . Так как надоедает на тех же рельсах ездить, он будет собой гордитьсч что удалось дпугих заставить работать за себя и разгониться и каааак с горы... Полетит...))
а для этого надо убедить людей,что они - полный отстой и идиоты...
 
фанаты - будущие бурлаки на волге.
 
… тему не пора закрывать? или ещё есть что обсудить? )
 
@Лектор
Может и пора)) Кажется - уже все высказались)))
 
Назад
Сверху