Open
частый гость
- Регистрация
- 20 Сен 2019
- Сообщения
- 7.562
- Реакции
- 2.719
- Баллы
- 113
Никола Тесла однажды сказал:
"Мой мозг - это только приемник. Во Вселенной есть некое ядро, из которого мы получаем знания, силу и вдохновение. Я не постиг тайн этого ядра, но совершенно точно знаю, что оно существует"
Из Сети
"Мой мозг - это только приемник. Во Вселенной есть некое ядро, из которого мы получаем знания, силу и вдохновение. Я не постиг тайн этого ядра, но совершенно точно знаю, что оно существует"
Из Сети