Гостья
из будущего
- Регистрация
- 20 Ноя 2019
- Сообщения
- 4.082
- Реакции
- 1.237
- Баллы
- 113
То, что "в какой-то мере" развить можно - об этом писали первопроходцы НЛП (о зеркальных нейронах, гугл в помощь).Развить то можно. Только сразу встречный вопрос: для чего?
То, что описала Маша, - это перенос любых навыков и компетенции с одного субъекта на другой. Вопрос в том, этот перенос возможен в полном объёме навыка или избирательно, если избирательно, то по каким алгоритмам; и на любого человека, или на строго конкретный круг людей?
Перенос навыка в полном объёме возможен с сохранением навыка у человека-источника (так называемые близнецовые пламени - строго конкретный круг лиц), и с потерей навыка (демоническое обучение - источником может быть любой человек, принимающей стороной - демоническое сознание, "слизывание" жизненного опыта с оболочек души).
Т.е.существует три мне известных метода: зеркальные нейроны, близнецы, и демоничность. Меня интересует, речь о каком-то из этих методов, или каком-то другом? Если о другом/ других, то о каком /каких именно?