... иду смотрю по сторонам...

Как диагноз, блин, поставили. Не, ну если душу греет...то шо тут скажешь...)
Это ты о чем? Природа это очень хорошо и красиво и полезно :) даже если безо всяких там сущей.
 
Боня,срочно пририсуй Лешего рядом...для фэн-шую)
 
Там справа много места ещё)
 
Как диагноз, блин, поставили. Не, ну если душу греет...то шо тут скажешь...)
... у нас на кладбище актриса похоронена, в театре примой была... так у неё на камне только дата смерти выбита, как она пожелала... чтоб никто не мог её возраст посчитать... о как...
 
И павлину улыбочку плиз :)
 
Это ты о чем? Природа это очень хорошо и красиво и полезно :) даже если безо всяких там сущей.
Смешно написал "даже если безо всяких там сущей". Мне тут подселенца уже присматривают). А я просто на природе была и только. Ну..может немного с грустью природа была, но в общем мило.
В общем ладно, пора завязывать обсасывать эту мысль. Направлю ка внимание в сторону умывания и "спатьки ложитьки")
 
Смешно написал "даже если безо всяких там сущей". Мне тут подселенца уже присматривают). А я просто на природе была и только. Ну..может немного с грустью природа была, но в общем мило.
В общем ладно, пора завязывать обсасывать эту мысль. Направлю ка внимание в сторону умывания и "спатьки ложитьки")
Всех умой) там..
 
... у нас на кладбище актриса похоронена, в театре примой была... так у неё на камне только дата смерти выбита, как она пожелала... чтоб никто не мог её возраст посчитать... о как...
Сегодня проходила и на одной могиле увидела лежащую гранитную плиту без ничего. Вспомнились мифы/сказки про ведьм, где то на форуме читала, им там камни ложили, на могилу, чтоб ведьмы вылезти не могли).
Имя конечно было, но на другом вертикальном камушке)
 
  • Like
Реакции: Iris
ОригиНааально. Совсем райская птичка. Аж сияет добродетелью.
 
  • Like
Реакции: Iris
Назад
Сверху