... иду смотрю по сторонам...

Зато в правительстве себе з/п планируют поднять на 40 %. Ну что сказать, молодцы, понятно ж, цены растут, на икру "нехватат" начинает.
Мне бы так...Unsure
 
Вполне может быть). Электричество у нас дорогое. Было. А стало еще дороже - с этого месяца на 30% цену поднялиIreful1

.. и газ для вас дорожает. уже $1267 за 1 тыс.

ну вы там держитесь)
 
...этак чайничек вскипятить баксов в 50 скоро обойдётся... )
 
Вот такое вот зверье водится у нас.

На велике проезжала, увидела, остановилась и сфоткала. Надеюсь, разглядите)
 
... у нас тут типа квест завернули, 7 хомлинов разместили в семи исторических местах города... они все как бы члены одной семьи, размером примерно с ладонь, и намертво приделаны к основанию... выглядят так...

j96869_1633194747_0 (1).jpg

пп.jpg

... видимо придётся все объехать и сфоткать.... )
 
@lucky man. Во блин. Только сегодня такое по пути увидел. Может это всеобщая акция?
Тоже сфоткаю когда буду проходить там. До коллекции.
 
... у нас тут типа квест завернули, 7 хомлинов разместили в семи исторических местах города... они все как бы члены одной семьи, размером примерно с ладонь, и намертво приделаны к основанию... выглядят так...

Посмотреть вложение 4500

Посмотреть вложение 4501
... видимо придётся все объехать и сфоткать.... )
На последнем фото замки что-то значат?

@lucky man. Во блин. Только сегодня такое по пути увидел. Может это всеобщая акция?
Тоже сфоткаю когда буду проходить там. До коллекции.
Вы с Боней из одного города?
 
На последнем фото замки что-то значат?
... это молодожёны во время свадьбы подъезжают совместно замочек повесить, типа чтоб жилось им вместе долго и счастливо )
 
@Liberty. Обычно на мостах положено. Почему не знаю.
При случае наши покажу )
 
А замки вешать надо именно возле этих уродцев, или все равно куда?
... это место просто известное, у кафедрального собора, и замочки вешать есть куда... поэтому такая традиция сложилась...
 
@Liberty. Обычно на мостах положено. Почему не знаю.
При случае наши покажу )
Вероятно, как символ преодоления/укрощения реки жизни... Интересно бы было узнать статистику - сколько из "замнутых" пар имеют крепкие семьи
 
@Liberty. Хи хи. Достаточно глянуть общую статистику по городу. Ибо бОльшая часть молодых идёт по стандартному маршруту.
Я имел в виду официальную статистику разводов.
 
Назад
Сверху