Философия трейдера

Не спешите, если вы поймёте, что я могу сказать точный счет матча, то не ужели я не смогу сказать рост финансовых инструментов?
На изменение финансовых инструментов влияют куда больше сил . Поэтому , да, предсказать результаты матчей проще чем курс валюты.
 
  • Like
Реакции: Iris
Думаете, здесь есть те, кто годится для ордена?)
 
Я могу дать точный прогноз, различных финансовых событий, криптавалюта, валюта, либо спортивные события
Сегодня футбольный матч Бельгия Франция, Победа Бельгии 2:1/2:0
@Iris Думаю за этим уследит и проконтролирует. Надеюсь что вы окажитесь правы .
Победила Франция 3-2... Но я пришла во втором тайме болеть за Францию...как раз счет вела Бельгия 2-0 тогда :)
 
Завтра на счет России- Словакии проверим)
 
Надеюсь сегодня никто свои деньги на чужой рычаг на поставил...))))
 
... делать прогнозы с точным определением будущего результата - дело неблагодарное и малоэффективное... в принципе можно монетку подбрасывать... по статистике, проводили такое исследование, если подбрасывать её 1000-2000 раз и записывать результаты столбиком, будут попадаться отрезки, где монетка будет очень точно предсказывать правильный ответ на поставленный вопрос...
 
  • Like
Реакции: Iris
@Arhangel666, Что то у вас предсказать результаты матча Франции и Бельгии вчера не получилось. Может вам стоит поменять специальность ? Или хотите ещё попробовать ?
 
Либо я сглазила)
 
Победила Франция 3-2... Но я пришла во втором тайме болеть за Францию...как раз счет вела Бельгия 2-0 тогда
Походу ты и есть та единственная, кого Архангел задумал похитить у нас в свой орден)
Шельмец, сказал, что рычаг у него.. А рычаг то здесь... пацаны! не отдадим ириску кощею!
 
по статистике, проводили такое исследование, если подбрасывать её 1000-2000 раз и записывать результаты столбиком, будут попадаться отрезки, где монетка будет очень точно предсказывать правильный ответ на поставленный вопрос
заранее трижды извиняюсь... а подробности можно?
 
@Arhangel666, Что то у вас предсказать результаты матча Франции и Бельгии вчера не получилось. Может вам стоит поменять специальность ? Или хотите ещё попробовать ?
Напрасно иронизируешь. В вихри вероятностей вмешался новый фактор - заинтересованное внимание более сильной персоны, чем Архангел666.
 
Напрасно иронизируешь. В вихри вероятностей вмешался новый фактор - заинтересованное внимание более сильной персоны, чем Архангел666.
Видимо тот единственный, кто для ордена годится)
 
Напрасно иронизируешь. В вихри вероятностей вмешался новый фактор - заинтересованное внимание более сильной персоны, чем Архангел666.
Ну так это же и очевидно. Проверка то была ради того чтоб проверить насколько устойчив Архангел666 в своих прогнозах Хочется увидеть направление, вектор его способностей. Поэтому и предложение попробовать ещё раз. А вдруг у него способность предсказать 3 из 5 ти или другое соотношение успеха и ошибки.
 
Назад
Сверху