Энергетический след

Ну, а если уж фантазировать и дальше, то носители Сил способны менять реальность глубинно, иначе бы, зачем, сюда приходили бы представители каких-либо "высших сфер".
Ну я тоже люблю фантазировать на эту тему, но все больше начинаю предполагать, что менять тут особо и нечего, кроме своего восприятия происходящего) суета сует) или это просто возраст дает о себе знать:)
 
Последнее редактирование:
вы не сможете даже повернуть время для тела вспять.
Ну, мы не боги, это точно. Но приостановить процесс старения вполне можно. Перенести дату смерти - реально. Это из серьезного. А этого мало?
 
Так, напишем письмо деду морозу на тему "чего хочет Лиса" и будем ждать ответа. Чего же хочет Лиса? :)
Дед Мороз в курсе. Я на каждый Новый Год прошу одно и тоже. Но, то ли я слишком плохо веду себя и подарки мне не положены, или нет в его красном мешке того, что прошу. Не получила желаемого. Эх...
 
  • Like
Реакции: Open





Не надо стараться быть Богом,
Надо просто любить).
Глог*
 
но часть из них живёт в парадигме "баба яга против". Всё так :)
что так?? Ты живешь в этой парадигме, ты, а не кто-то. Ты делаешь суждения о том, в чем ни х не смыслишь, и при этом безапелляционно уверен в своей правоте. Твой мир соткан обозревателями тв3, а не чей то. Ты не хочешь/боишься быть тем, в чем обвиняешь/приписываешь окружающих тебя людей.. и т.д. и т.п.
 
что так?? Ты живешь в этой парадигме, ты, а не кто-то. Ты делаешь суждения о том, в чем ни х не смыслишь, и при этом безапелляционно уверен в своей правоте. Твой мир соткан обозревателями тв3, а не чей то. Ты не хочешь/боишься быть тем, в чем обвиняешь/приписываешь окружающих тебя людей.. и т.д. и т.п.
"Когда Джорджу Лукасу сказали, что в космосе звёзды не бабахают, а взрываются беззвучно, он ответил: "Да, я знаю. А у меня они бабахают.""
Дед Мороз в курсе. Я на каждый Новый Год прошу одно и тоже. Но, то ли я слишком плохо веду себя и подарки мне не положены, или нет в его красном мешке того, что прошу. Не получила желаемого. Эх...
Так может ваше желание находится в противофазе с чьим-то желанием и дед мороз в ожидании? :)
 
@ЫМП, на всяк случай, "ты" в моем посте - это необязательно ты))... перефраз известных истин, о которых всегда надо помнить. Всем.
 
@ЫМП, на всяк случай, "ты" в моем посте - это необязательно ты))... перефраз известных истин, о которых всегда надо помнить. Всем.
Смысла в личности тыкать никакого нет, это уводит от тем разговора. Пустое.
Однако, реальные прорывы и открытия это всегда удел редчайших личностей. Их мало и они проводники. Проводят они идеи из тонкого мира, как будто, получив доступ к "нездешней" базе данных. Остальные это либо "вылизыватели основ и базиса", либо обыватели от науки - прилипалы.
Этот принцип "гениальных одиночек" здесь давно используется, что в религиях, что в науке, что в искусстве. Как только человек совершил прорыв, его моментально пытается втянуть одна из систем, сделать своим "столпом" и использовать по-максимуму, наращивая своё влияние.
Современная наука - одна из таких систем. А системы эти импотентны на идеи, у них нет доступа к "библиотеке высокого плана". Они шаблонны до безобразия. И не представляют интереса для исследователя, он в них поверхностно погружен, ровно настолько, насколько нужно, чтобы минимально общаться на общем языке.
 
... ух, снова нагородил)) Любишь, однако, поплавать в своем теплом болотце. А по сути, тебе ничего неизвестно. Мир в голове. В этом мире живут сущности, проводники, системы... Схема.
 
Смысла в личности тыкать никакого нет, это уводит от тем разговора. Пустое.
Однако, реальные прорывы и открытия это всегда удел редчайших личностей. Их мало и они проводники. Проводят они идеи из тонкого мира, как будто, получив доступ к "нездешней" базе данных. Остальные это либо "вылизыватели основ и базиса", либо обыватели от науки - прилипалы.
Этот принцип "гениальных одиночек" здесь давно используется, что в религиях, что в науке, что в искусстве. Как только человек совершил прорыв, его моментально пытается втянуть одна из систем, сделать своим "столпом" и использовать по-максимуму, наращивая своё влияние.
Современная наука - одна из таких систем. А системы эти импотентны на идеи, у них нет доступа к "библиотеке высокого плана". Они шаблонны до безобразия. И не представляют интереса для исследователя, он в них поверхностно погружен, ровно настолько, насколько нужно, чтобы минимально общаться на общем языке.
Назови хоть одну такую "личность-проводника". Любопытно.
 
Из ЫМПа хороший проповедник получился бы. Не важно прав или нет, но очень убедителен)
 
... ух, снова нагородил)) Любишь, однако, поплавать в своем теплом болотце. А по сути, тебе ничего неизвестно. Мир в голове. В этом мире живут сущности, проводники, системы... Схема.
Так у каждого свой мир в голове. У одних попроще, что прописали, у других повычурнее - в меру фантазии :)
Назови хоть одну такую "личность-проводника". Любопытно.
Архимед, да Винчи, Максвелл, Менделеев, Тесла.
Из ЫМПа хороший проповедник получился бы. Не важно прав или нет, но очень убедителен)
Как сказал бы Колобок, это всё энергии виноваты :)
 
  • Like
Реакции: Open
Назад
Сверху