Эй, Джо! - паранойя или что-то другое?

Ой, не знаю...
В моей жизни было много ситуаций и до замужества и после... когда в мужском коллективе вполне сознательно пыталась казаться серой мышкой...для комфортного существования)
А так...по моему мнению...в каждой ситуации актуален свой макияж и своя одежда...
Я лично...вообще могу обходиться и без косметики и без украшений... И и комфортно себя чувствую при мимимуме макияжа ....
мне на самом деле не нужно, чтобы когда я иду в магазин или гуляю по парку на меня оглядывались...
Если мне нужно будет внимание, либо соответственная демонстрация статуса...то это тоже не проблема...
Я без усилий этого добьюсь)
Касаемо внешнего вида...да...со своим мужчиной это одно...с посторонними- другое....можно сказать не броский и аккуратный вид...
Ну а так...можешь краситься дома, можешь нет...живут не с лицом...а с человеком...
 
@Благодать...это понятно...тут и паранджу хоть надень...глаз достаточно...чтоб найти приключения...
А так...может я просто не вижу смысла краситься и как-то особо одеваться в магазин ближайший)
Наверное я просто люблю комфорт)
 
Открою тайну, парни: если женщина, у которой есть пара, начинает одеваться "зовуще", ей не хватает доброжелательного внимания, комплиментов. Если это только начало, то есть хороший шанс сохранить отношения в паре "чистыми". Иначе - сами виноваты, и все, что получите (энергетическую грязь) вы сами добросовестно заслужили
Логично. Тогда, если мужчина займётся сексом с соседкой, то жена виновата, надо было мужа лучше ублажать. Заслужила :)
Боже мой... а как же купальники?))
Тоже низя
Если честно, то этим летом на пляже наблюдал краем глаза за дамами и немного за их кавалерами. Отвратительное зрелище. Жирные, страшные, дряблые. Что женщины, что мужчины выглядели антисексуально. Поэтому, пусть :)
А почему, в большинстве случаев, дамы дома не хотят нравиться себе самой?
Вы задаёте слишком неудобные вопросы. Поддерживаю.
Блин, нормальный мужчина будет только рад, что рядом с ним идет королева, а не серая мышь.
Не совсем так. Рядом мужчине нужна не мышь и не королева, нужна своя, любимая и комфортная, красивая и сексуальная, родная, что-ли. Если женщина сумеет быть королевой со своим королём в обществе, хозяйкой-курочкой дома в быту, внимательной и заботливой с детьми и жаркой и даже развратной в постели, то никакая посторонняя "богиня" мужчину не прельстит.
Королева везде и во всём это ужасно, впрочем, как и серая мышь :)
 
Последнее редактирование:
Всем можна или только толстым?)
Да зачем на пляже вообще одежда :) Гулять так гулять. Лучшая антиреклама сексуальной распущенности это обнажение.
В остальных ,общественных местах только скромность в одежде и помыслах.
Кстати, чем более закрыты женщины в обществе, именно по поведению и степени кокетства своими прелестями, тем оно здоровее в плане отношений мужчины и женщины. Прирост населения, меньше извращений, ярче темперамент. Парадокс :)
 
Ясно. Сгоняла на пляж, подраспустилась сексуально и опять в паранджу - делать строгое выражение лица, типо не при делах была, запямятовала... подзабыла)

@ЫМП ты про восточные страны?)
Там да, закрыты по полной программе, но помогает ли?)
 
Ясно. Сгоняла на пляж, подраспустилась сексуально и опять в паранжу - желать строгое выражение лица, типо не приделах была, запямятовала... подзабыла)
Ну, если есть желание впитывать чужую похоть в свою плоть, то всегда пожалуйста, оголяйся и лови взгляды. Кому-то и мороженое из пальмового масла вкусняшка. Вкусы разные.
 
Тогда, если мужчина займётся сексом с соседкой, то жена виновата, надо было мужа лучше ублажать. Заслужила :)
Насколько я знаю психологию мужчин, то мужские загулы мало связаны с продвинутостью супруги по ублажанию или недостатку внимания от супруги :)
 
Насколько я знаю психологию мужчин, то мужские загулы мало связаны с продвинутостью супруги по ублажанию или недостатку внимания от супруги
Примерно тоже самое можно сказать и про женщин, имеющих врождённое желание блестеть своим телом на мужскую публику.
 
Ну, если есть желание впитывать чужую похоть в свою плоть, то всегда пожалуйста, оголяйся и лови взгляды. Кому-то и мороженое из пальмового масла вкусняшка. Вкусы разные.
Я просто не понимаю почему на пляже ловить то же самое - норм))
 
Примерно тоже самое можно сказать и про женщин, имеющих врождённое желание блестеть своим телом на мужскую публику.
Ну если врождённое, то спорить не буду. А если "вообще", то разница есть: загулы и мини-юбки это ягодки разных полей, даже если абстрагировать от влияния окружения, моды, СМИ, общественного мнения, воспитания и т.д.
 
Если женщина сумеет быть королевой со своим королём в обществе, хозяйкой-курочкой дома в быту, внимательной и заботливой с детьми и жаркой и даже развратной в постели,
Вы описали идеальный вариант всей мужской части населения. А такой изначально существует или создается совместными усилиями в паре? :)
 
Вы описали идеальный вариант всей мужской части населения. А такой изначально существует или создается совместными усилиями в паре? :)
Полагаю, что создаётся :) Достаточно записать список знаний и навыков, нужных для всех перечисленных ролей, сразу станет ясно, что в школе этому не учили :)
 
Блин, да причем здесь юбки мини?)
И я их носила (да и сейчас иногда, но не на работу). Какие проблемы то, нафига ноги прятать?
 
Я просто не понимаю почему на пляже ловить то же самое - норм))
Там все одинаково голые, что "обесцвечивает" контраст и не выделяет кого-то из толпы. Пляж человек посещает редко, в отличии от обычных будней, что нивелирует чужое внимание и его последствия до минимума. Плюс, пляж место с допуском, особое, как, например, общественные бани, где вынужденность позволяет снижать планку требований социума. Не купаться и загорать же человеку в одежде.
 
Блин, да причем здесь юбки мини?)
И я их носила (да и сейчас иногда, но не на работу). Какие проблемы то, нафига ноги прятать?
Вы еще скажите, что в шортах с топами на природе ходите. Развратница!
 
Назад
Сверху