Чего хотят мужчины ?

Думаю мудрость женская заключается в том чтоб поддержать мужика в момент его слабости не дав ему упасть мордой в грязь перед своей женщиной, теряя её доверие и достоинство перед ней.
 
Думаю здесь есть и такой момент. Что женщины как более сильный психологически пол, неимеют от природы возможности принять свою ошибку. Тоесть , чисто магически, если лидер, ну в данном случае заключающая, поддерживающая вектор движения признает публично свою ошибку , слабость перед стадом , то всё, капут. Он теряет доверие всего стада , что означает смерть всем.
Или женщины сделали свой выбор и назад уже не отступить, слишком многое уже вложено в новые парадигмы.
Думаю в этом и заключается сила женщин, им некуда отступать психологически, они и есть основа А основа принять свои слабости и ошибки неимеет права. В тот момент когда мужчина да имеет возможность отступить назад и "пожаловаться" женщине.
Отсюда и злость нормальных женщин на мужиков которые приходят к ним жаловаться и искать утишения как от своей матери.
Нормальная женщина всегда мать и природный психолог, способности такие заложены изначально. Недаром, в старину, вместо заезженного до бессмысленности слова "любить" употребляли слово "жалеть". Не в смысле сопли подтирать и из жалости быть с мужчиной, а в смысле понимать и чувствовать, ощущая подходимость и вовлечённость.
Думаю мудрость женская заключается в том чтоб поддержать мужика в момент его слабости не дав ему упасть мордой в грязь перед своей женщиной, теряя её доверие и достоинство перед ней.
Роли женские бывают разные. Есть мать - женская мудрость, жизненный опыт, наставления и поддержка, есть подруга - близкая по духу и увлечениям, есть жена - хозяйка дома и мать детей, есть любовница - для утех и отдушины, есть вдохновительница, как стимул движения вперёд и недосягаемый идеал. Раздражение и диссонанс возникает тогда, когда женщине какой-то роли другую вменяют.
 
Походу надо организовать некое гендерное человеческое движение, как ООН, в котором будут решаться именно с психологическо - магической точки зрения, какие парадигмы будут внедрятся в сознание общества женщин и мужчин.

Обычно сообщества строятся апосля, чтоб урегулировать некую уже существующую проблему. А если организовать именно сообщество которое априори будет задавать прецедент и формировать гендерные парадигмы чтоб миновать создание проблем в будущем ?
 
Нифигаваспонесло, я аж замер на пару минут от прочитанного))))))
 
А откуда в женских прекрасных головках это мнение "своё" появилось? :) И своё ли? Если своё, на чём оно основывается и чем доказывает свою правоту?
Ой, так вы еще и думаете за нас?)) Т.е. тему надо срочно переименовать? - как я и сказала выше - дабы неравные вам, крутышкам, знали свое место?))
Как же наверное непросто жить с таким мировоззрением в современном обществе ;)
Хотя уже предвижу одобрение и восхищение среди сильного полу, еще бы - махровый консерватизм патриархата в полном соку.
Да и непонятны жалобы дам, на своих избранников, вы же сами их выбирали, не в горах же живём средневековых.
Тоже самое можно сказать и о вашем брате, когда он начинает усиленно ныть -что дама после ЗАГСа сразу села на метлу ;)
 
Роли женские бывают разные. Есть мать - женская мудрость, жизненный опыт, наставления и поддержка, есть подруга - близкая по духу и увлечениям, есть жена - хозяйка дома и мать детей, есть любовница - для утех и отдушины, есть вдохновительница, как стимул движения вперёд и недосягаемый идеал. Раздражение и диссонанс возникает тогда, когда женщине какой-то роли другую вменяют.
 
Походу надо организовать некое гендерное человеческое движение, как ООН, в котором будут решаться именно с психологическо - магической точки зрения, какие парадигмы будут внедрятся в сознание общества женщин и мужчин.

Обычно сообщества строятся апосля, чтоб урегулировать некую уже существующую проблему. А если организовать именно сообщество которое априори будет задавать прецедент и формировать гендерные парадигмы чтоб миновать создание проблем в будущем ?

Вы, это, не останавливайтесь, интересно ведь, развивайте мысль.
 
@ЫМП женщина должна быть уверена, что есть ходы для возможного отступления ;)
В таком случае - она становится независимой, знает себе цену, а значит не изводит мужчину грызней и ревностью, держит его на длинном поводке.
Об этом же мужчины мечтают? ;)
 
@ЫМП женщина должна быть уверена, что есть ходы для возможного отступления
Да, война она такая. Даже та, которая в голове.
В таком случае - она становится независимой, знает себе цену, а значит не изводит мужчину грызней и ревностью, держит его на длинном поводке.
Женская логика :) Зависеть от пяти мужчин лучше, чем от одного?
Бывает и наоборот
Да, вполне возможно. Это надо как-то развернуть подробнее.
 
Т.е. гинеколог самый ближний получается)) чтож логично...
 
Это как раз для того - чтобы ни от кого не зависеть))
Когда есть пять разных источников дохода , то да. Ни от одного не зависишь. ))... "Люблю" когда меня ходячим кошельком воспринимают.
 
Назад
Сверху