Чего хотят мужчины ?

Женщина накапливает и отдает,мужчина творит и возвращает)
Принцип грааля.
 
Виноваты не частности, виновата система..
А как её изменить то ? Есть предложения ? Иначе это всё вечная игра в горячую картошку, от которой можно избавиться лишь перекидывая в чужие руки.
 
Последнее редактирование:
@ЫМП ух, какая критика))
Ну, так вам "по шерсти" гладить или правду? :)
К мужикам претензий тоже хватает, яйца перепелиные через одного. Проблема комплексная. И если мужчины признают, что система косая и кривая, то женщины почему-то уверены что всё идёт путём и к светлому будущему. Уж они-то точно знают...
Признаки нормального функционирования семейного сектора - уверенный прирост населения, минимум разводов, максимум браков, минимальное количество одиночек, высокий уровень физического и психологического здоровья людей, максимальная эффективность трудовой деятельности, снижение преступности и насилия, минимизация абортов и тому подобное.
На данный момент всё плохо и становится хуже.
Почему к женщинам больше претензий в этой области? Потому что это женская зона ответственности - отношения, домашнее хозяйство, семья и брак. Финансовая сторона, эффективность распределения ресурсов, коммунальное хозяйство и наличие крыши над головой, безопасность - это мужская зона ответственности.
 
Последнее редактирование:
@MeStick выводите тему в нужное русло, пока не подрались ;)
 
Женщина накапливает и отдает,мужчина творит и возвращает)
Принцип грааля.
Непонятно. Женщина копит что и отдаёт кому ?

А что мужчина творит и возращает ? Кому ?
 
@MeStick выводите тему в нужное русло, пока не подрались ;)
А я то тут причём ? Я за свободу выражения. Да и вроде по теме всё. Чего хотят мужчины, вся правда налицо, разве неинтересно ?
 
у мужчин зона стабильности не охватывает весь мир. Но она должна быть. Чтоб можно было со спокойной душой резвиться на остальном поле.
Ну, так для отдыха и расслабления после активного и трудного дня, стрессов, перенапрягов, агрессивных людей вокруг - хорошо подходит уютный, комфортный дом. Где тебя любят и ждут, понимают и поддерживают. Место предсказуемое, стабильное. Место, где не надо из себя кого-то изображать и кому-то что-то доказывать. А если и тут стресс и вынос мозга, то я сочувствую такому мужчине. Бывает и обратная ситуация, когда дома кавардак, а на работе легче и комфортнее. Тогда дома мужчина старается быть реже, внимание и энергии оттуда уходят и начинается разрушение. Если и там и там бардак, то мужчина ищет отдушину - друзья, гараж, охота, рыбалка и прочее. Если и такой отдушины нет - считай дни, их мало осталось, может на том свете повезёт :)
 
Мужчина полигамное животное это закон природы, если ему удастся сублимировать этот фактор в охоту, рыбалку, фотосьемку, фитнес, йогу, футбол, биржу, работу итд, то будем считать жене повезло, а если его все это не интересует, то будут интриги))
 
Тут мне только надо развести руками,вы точно мистик?)
Я палка. ))

Но в принципе я понял что вы некую динамику пытаетесь описать между мужчинами и женщинами. Непонятно мне то, почему мужчина только творит ? Женщины тоже ведь творят. Вот поэтому, немогли бы вы раскрыть немного это ? Поподробней обьяснить что имели в виду ?
 
Я палка. ))

Но в принципе я понял что вы некую динамику пытаетесь описать между мужчинами и женщинами. Непонятно мне то, почему мужчина только творит ? Женщины тоже ведь творят. Вот поэтому, немогли бы вы раскрыть немного это ? Поподробней обьяснить что имели в виду ?
Если исходить из закона движения в пространстве, должен быть какой-то обьем (пространство) а в нем вектор направления усилия, вот женщина этот обьем, а мужчина вектор...
 
@MeStick Вы рулите в теме))
Правда, пока название больше подходит - "Чего хотят мужчины? (по мнению мужчин)" ;)
 
@Cogito а нас критикуют))
Нам слова не давали ;)
 
 
@Ambidext вот и вот
Имеем ли мы право чего-либо желать от мужчин?))
Сказано же - принимайте какие есть ;)
И точка!
 
Почему мужчины ходят на групповой фитнес/йогу))
 
@MeStick Вы рулите в теме))
Правда, пока название больше подходит - "Чего хотят мужчины? (по мнению мужчин)" ;)
Походу просто присутствующие женщины, не рулят в теме. Поэтому и выставляю, то в чём рулю. Мы же за развитие, нет ? Или так, просто поболтать ? ))
 
Назад
Сверху