Болезни. Карма.

Хотя не я его открывал...Ты спросил-я ответил...если ты не понял,то это твои проблемы..

открывал своим высказыванием с демонстрацией и отсутствием понимания) при котором мне пришлось объяснить, что я ничего менять не буду, так как... см. пост выше..
 
мой опыт мне говорит так.. и опыт множества людей из многих тысячелетий и стран всего мира,
А вот это очень интересная мысль(@Steam ежели чё,то это я обращаюсь не к тебе лично.У нас с тобой вопрос закрыт)...Что появляется первым...личный опыт или информация об опытах множества людей????
Я полагаю что скорей всего информация....Это хоть как то обьясняет наличие бусявок....
 
Что появляется первым...личный опыт или информация об опытах множества людей????

и опять не улавливаешь, что о той же ауре слышали все, но это не говорит о том, что их опыт основывается на первично полученной информации, так как информация общедоступная очень поверхностна.

вначале был опыт, с теми же телами/биополем или пустотой, другим миром, потом я натыкался на информацию в книгах, в разных источниках, сверялся с личным опытом...
а до опыта, я совершенно не интересовался эзотерикой и понятия не имел, какие процессы протекают в биополе, что оно из себя представляет и т.д.. и что существует некая пустота и т.д..
но слышал, что есть аура или потусторонний мир, но это не говорит о том, что я знал о её пластичности и еще каких либо функциях, свойствах или о том, где этот мир расположен и как выглядит и что из себя представляет и т.д..


Я полагаю что скорей всего информация....Это хоть как то обьясняет наличие бусявок....

мне очень жаль, что ты задаешь такие вопросы-бусявки, на которые тебе приходится давать объяснения...так как такими простыми вопросами ты показываешь свою некомпетентность, отсутствие должных знаний, умений, навыков и т.д.
и не правильно полагаешь, а вот я могу предположить отсутствие опыта у тебя, сам бы покумекал, что да как и не было бы таких вопросов и не засыпался бы.. речь в теме идет не просто о том, есть ли биополе и т.д.

P.S. я конечно понимаю, можно состроить из себя интеллектом полного, но это уже выглядит глупо на эзотерическом форуме.. вот такие вопросы или утверждения.. и давай вот это прекращать, софистику там всякую.. а лучше более тематически разговаривать.
 
Последнее редактирование:
и опять не улавливаешь, что о той же ауре слышали все, но это не говорит о том, что их опыт основывается на первично полученной информации, так как информация общедоступная очень поверхностна.

вначале был опыт, с теми же телами
@Steam[/USER] ежели чё,то это я обращаюсь не к тебе лично.У нас с тобой вопрос закрыт)
 
@Леший .. я не могу за всех сказать, приходится и на личном примере объясняться, что ты полагаешь, что вначале информация у всех.

откуда такая глубокая информация схожая по своим характеристикам и опыт множества людей из многих тысячелетий и стран всего мира.
 
@Леший .. вот) правильно заметил. что в начале информация у всех, какая? поверхностная.

вот сиди теперь и вкуривай, мою софистику и замечай)
 
откуда такая глубокая информация схожая по своим характеристикам и опыт множества людей из многих тысячелетий
а можно хотя бы одним глазом глянуть на опыт тысячелетий???
 
а можно хотя бы одним глазом глянуть на опыт тысячелетий???

приколи, человечество изобрело письменность тысячелетия назад и тем самым передавало опыт и знания)
 
Не спорю....ну так хотя бы намекни из каких источников ты узнал об тысячелетнем опыте???
 
@Леший .. из письменных. всё. когда читаешь, глазки разувать надо и понимать, чего там написано. а не видеть в этом только сказку.
 
А по конкретней можно....только без " глазки разувать" или " у тебя просто не было опыта"...А ещё лучше скажи что я просто ещё не дорос до подобных знаний....и я тут же соглашусь...
 
А по конкретней можно....только без " глазки разувать" или " у тебя просто не было опыта"...
Ты спросил-я ответил...если ты не понял,то это твои проблемы..

вот так и поговорим) как ты.

А ещё лучше скажи что я просто ещё не дорос до подобных знаний....

ну да) конечно. перерос, а цель одна показать якобы умственное превосходство)) в знаниях и т.д.
 
Халат-то хоть на нагое тело всё же набросить надо :) Неприлично же.

Теория утверждает, что каждый раз, переживая какой-либо опыт, мы активируем огромное количество нейронов в нашем мозге, которые в свою очередь влияют на наше физическое состояние и на наш ментал - состояния сознания высшего порядка, а так же на оболочку в целом. Именно феноменальная сила сознания, благодаря способности к концентрации, создает так называемые синаптические связи – связи между нейронами. Повторяющиеся переживания (ситуации, мысли, чувства) создают устойчивые нейронные связи/сети, это значит, что нейросети образуются в результате повторения и закрепления опыта, так укрепляется вся оболочка, через переживаемый опыт.
другой защиты лично я не знаю. но и это непостоянно, без получения опыта, нейросеть распадается, а значит и ослабевает оболочка.
 
Эфирное тело центровое по формам. Именно его поля и контуры обрастают физической тканью и более тонкие "тела" принимают тот же образ. Не стоит переоценивать всякие астрально-ментальные мощности, в одном физическом яблоке энергии скрыто столько, что хватит целые миры выстроить тамошние. Сложно распаковать только.

астрально/ментальные мощности, это что имеется ввиду?
 
Назад
Сверху