Боль расставаний и радость встреч...

Ты молодец Леший, хотя уши у тебя холодные. Ниже комнатной температуры. Но ты же леший. Так оно и должно быть. Продолжай и дальше в таком же духе. Молодец.
 
Последнее редактирование:
Помню крутые 90-е.
Как!!! Опять " помню"!!!! Да шож это такое творится?????Вечер,вернее утро воспоминаний,становится томным....
и ухи у тебя холодные.
Пощупал....ну как холодные...комнатной температуры...а у тебя они горячие??? Может к врачу обратиться...Хотя зачем тебе врач у тебя ведь дома есть свой психиатр......
 
Помню крутые 90-е. Я тогда работал переговорщиком у бандитов. В принципе нормальные ребята. Соответствуют времени. Мы "на стрелке". Обсуждаем конфликт произошедший между двумя группами. ОПГ, как их тогда менты называли. А по моему и сейчас так копы называют -- организованная преступная группировка. Короче Шайка, шайка-лейка, блатняк, босота.
"Эх босота, деньги не забота
Нынче было пусто, значит завтра подфартит.
Эх босота, жили как по нотам,
А нынче тема что то не звучит"
(Трофим "Босота")
Вот и тогда тема не звучала. Вернее звучала, но не по нашим нотам. Напряженка.
Кто то то ли кашлянул, то ли пернул, все повыхватывали стволы и начали стрелять, "палить" -- по блатному. А у меня оружия нет. Мне по рангу не положено. Я кручусь как могу. От пуль уворачиваюсь.
И тут вдруг слышу мамин голос : Все нормально сынок. Всё будет нормально.
И действительно. Так и было, для нас. Все живы. Поцарапанные, но живые. Иконкурента убрали. Его как и не было.
Трепещите эзотерики, меж нами избранный!
 
@Ракса что же тебе неймется ТО. Я тебе столько лайков подарил за твои умные речи, а ты все никак не успокоишься Видимо я на тебя действую своими сообщениями также как и на Лешего. Как красная тряпка на быка.
 
@Ракса что же тебе неймется ТО. Я тебе столько лайков подарил за твои умные речи, а ты все никак не успокоишься
А теперь то что вам не нравиться?
В ваших темах не пишу - не мешаю.
При том что на сугубо общественной территории, предоставила столько поводов интеллектом и знаниями блеснуть!
 
И таки вы правы!
Причем не только физика, но и математика!

Поскольку физика основана на гипотезах, се речь фантазиях.
А математика на аксиомах... которые вещь сугубо из области веры!
Ну, давай тогда назовем фантазией все геометрические фигуры, круг, треугольник и т.д. А лучше сразу циркуль с линейкой.
 
предоставила столько поводов интеллектом и знаниями блеснуть!
Вот и блестите, блещите, блистайте искрометной икрой. Причем желательно красной. Я красную люблю.
А до тебя не доходит, что мы уже нику Благодать надоели. Всю тему зафлудили.
В мою тему не лезь!
Я буду приходить в твои темы, раз уж ты без меня жить не можешь
 
А лучше сразу циркуль с линейкой.
Можно и циркуль с линейкой...

s-l1600_7_00c95653-b0df-4c2b-865a-13f931e1dceb_grande.jpg
 
Причем желательно красной. Я красную люблю.
Я тоже! Kiss

Ух, какое у меня есть платье: красное с золотыми драконами, облегающее, с двумя разрезами до самого немаги!!!
 
@Ракса милая. Ты чё такая тупая. Я уже переместился в твою тему : Дюже занимательная теория.
Сказано же было, что я еще вчера нику Благодать надоел, поэтому и попросил тебя переместится в твою тему. Вот я и перешел.
 
@Ракса милая. Ты чё такая тупая. Я уже переместился в твою тему : Дюже занимательная теория.
Сказано же было, что я еще вчера нику Благодать надоел, поэтому и попросил тебя переместится в твою тему. Вот я и перешел.
ГДЕ?
Я ничего не видела: оповещалки не было, да и в списке свежих тем не появилась!
 
Чисто технически - да.
Ширина материи 90см

Той же расцветки была ещё и с фазанами, но мне драконы как-то ближе...
Раньше у китайцев был отличный шелк. Сейчас его почти не найти
 
Раньше у китайцев был отличный шелк. Сейчас его почти не найти
Пожалуй.
У нас - Китай за речкой, а ткань эта всего в одном магазинчике...

Кстати, там же была/есть ещё черная и белая с серебром - нравиться очень - но пока не могу придумать для чего она мне "нравиться"...
 
Раньше у китайцев был отличный шелк. Сейчас его почти не найти
Раньше китайцев было меньше...хватало и им вам.Сегодня всё хорошее китайское только для китайцев
но пока не могу придумать для чего она мне "нравиться"
Пошей костюм шахаматной королевы на Новый год,....а если плохо получится оденешь на Хэллоуин
 
Назад
Сверху