Боль расставаний и радость встреч...

@Liberty вы где? вы меня заинтересовали
@Генри конечно не в счет. Это была шутка.
Разбираюсь я в микромире на уровне знаний сети. Только без логарифмов, но можно с аллегориями. Я пойму.
 
@Voland здесь флудилка)
 
@Liberty, приглашаю. Но с условием рассказать мне все, что узнаешь). Ну как?
Спасибо :) только к кому приходить? У тебя же нет куратора :)

Это как? И что значит сосед по сознанию? А что такое "официально" пригласить?
Какая защита вас может не пропустить? Ваши секреты меня не интересуют.
Ответьте мне пожалуйста на мои вопросы.
Сосед по сознанию - подселенец, одержателель, куратор...
Официально пригласить - просто сознательно и добровольно сказать/написать "приглашаю".
Защита есть у каждого. У кого ангелы-хранители, у кого эгрегориальная, у кого самопальная разного типа. Поэтому и нужно приглашение, чтобы не продираться через защитку. Мне в гости хочется, а не воевать :) Если моя затея вообще не бред моего сознания - это будет первый опыт :)
 
Разбираюсь я в микромире на уровне знаний сети
ну значит не разбираетесь вообще... примеры вам нужны, хм.. какие еще примеры... ну всё что считается в рамках квантовой теории поля. А то, что эта теория рабочая, подтверждено на практике.. А так. Ну, скажем, квазар или пульсар. Вряд-ли возможно объяснить этот фенОмен без привлечения ТО. И масса масса того, что мне неизвестно))..

а, еще, атомная бомба)) Этот пример должен быть наиболее убедительным. И еще один: Эйнштейн предсказал (!), что луч света, проходя вблизи Солнца, должен отклоняться на угол примерно 1,7". Соответствующую статью можно найти в сборнике "Альберт Эйнштейн. Собрание научных трудов. В четырёх томах", том I (издательство "Наука", 1965 год). Дерзайте)
 
Ребята, девчата!!!
Честное слово, я шутки понимаю. Я много кое чего в поведении людей понимаю.
Давайте так, вы пошутили и я пошутил. На этом и остановимся.
 
А вообще странно, @Liberty , ждала твоего ответа, а оповещение не пришло. Случайно увидела.
 
А я умею проникать в сознание людей. Вот это не шутка.
Иногда.
Благодаря моему Духу.
В реале.
Вот объясню вам свои знания о Духе и душе в своей теме, я вам расскажу про эти опыты.
 
@Liberty с целью лечения психики людей . Бывают очень сложные случаи депрессии, которые невозможно вывести ни медикаметозно, ни гипнозом. Тогда использую по согласию своего Духа и Духа пациента. Но это сложный процесс.
 
Это я сегодня несколько часов потратил на форум,
Пациенты там наверное уже в очередь выстроились у дверей кабинета опытного психолога, а он тут фигнёй мается....ни какого сочувствия к людям...
 
Как возрадовался то. Я же писал, что он умные речи не любит. Потому что считает себя самым умным. А зря ведь считает. Люди то видят.
Бытие, Глава3
"1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог."
 
Я же писал, что он умные речи не любит.
Я их люблю...просто в твоём исполнении они выглядят как то ну очень глупыми...
-Гиви,ты помидоры любишь???
-Кушать да...а так то нет
 
Причем здесь человеческая биология? Это все решается социальными рычагами.

Например, если родители пройдут генетической консультацией о совместимости, что будут иметь здоровое потомство, получат, например, один балл в копилочку. Потом пройдут педагогическими курсами - опять баллы в копилочку. Потом, курсами по ЗОЖ, и пр., которые помогут им воспитывать здоровое и всесторонне развитое потомство. А когда рождается ребенок у таких родителей - баллы считаются и поменяются на какие-то ценные печеньки.

Если генетическая экспертиза покажет неполноценность к деторождению - дать ценные плюшки за стерилизацию.

Во время воспитания детей, например, завести налоговые льготы, как вариант. Если родители не воспитывают детей так, как должно - обязать их повторно пройти курсами, например...

При желании, можно выстроить такую систему мотивации, что проблемы с больным потомством решатся за пару генераций. Нужен всего лишь "социальный заказ".
И популяция деградирует быстрее, чем вы можете себе представить!

И наглядный пример это как раз гитлеровская Германия с их евгеникой.
Великие ученый (тот же Эйнштейн) сито евгеники не проходили - ведь мало того что еврей, так ещё и аутист!!!

И в результате... улучшители человеческой породы были уничтожены вместе со своей идеей.

@Liberty, у вас же медицинское образование, причем с соответствующим уклоном - вам ли не знать, что гениальность это такое же отклонение от нормы как и та же шизофрения. Причем очень часто они идут в комплексе.

slide-17.jpg



Так что к упадку и вымиранию (некоторые великие цивилизации на этой Земле) привели именно эдакие благие намерения!

И нелогичное человечество выжило именно благодаря вот такого неправильного естественного отбора!!!
 
Назад
Сверху