- Регистрация
- 8 Окт 2021
- Сообщения
- 1.420
- Реакции
- 296
- Баллы
- 83
Ну... картинка тут и помощник, и враг... как "пятна Роршарха" (если верно написал фамилию... ), имхо.Слушая разные расклады обратила внимание, что каждый по своему читает карту, хотя есть базовые значения.
Даже тот же дурак/шут. Они берут с потока рассматривая ситуацию.… а сама картинка выступает лишь, как бы это сказать…. проводником.
Роршаха, вот так верно оказывается... старею....