Астрал: вопросы и ответы

Завтра Хэлуин. готовим макияж для бала..
 
@Ambidext подготовишь "полет"?)
 
Поправочка Хэлуин с 31 на 1)
 
@Ambidext можно туда, где его отмечают)
 
Вам в психологию лучше - типо, надо ли даме после 40-ка детей иметь или не стоит ;)
Меня этот вопрос вообще не очень волнует (потому что я не одинокая дама после 40ка)).
Это кто-то не в меру озабоченный из админов,специально создал(а) такую отдельную тему,сделав МХ топикстартером.
Mosking
 
это всё энергонасыщенность материи. Она высчитывается из кучи параметров, главные из которых два - плотность и частота вибраций. Плотность у нас константа,

насытить,можно улавливая и подключаясь к полям более высокой частоты, резонируя с ними.
Ощутить человека "высоких вибраций" легко, от него заряжаешься словно,
Ну а чё,прикольненько,мне понравилось.Приятно пообщаться со знающим человеком.Всё четко расписано,прямо как в законе Ома: "Сила тока зависит от кока,а напряжение от начальника снабжения".
 
Завтра Хэлуин.

5eb93ees-960.jpg
image
 
@МистерИкс скорее, эта тема не вязалась с темой автора, потому и стала отдельной. Так что претензии не к администрации)
 
Ну а чё,прикольненько,мне понравилось.Приятно пообщаться со знающим человеком.Всё четко расписано,прямо как в законе Ома: "Сила тока зависит от кока,а напряжение от начальника снабжения".
Яж не физик, а так, простой деревенский мужик-лапотник. Как умеем выразить, так и записываем :)
Наука тоже начинает медленно уходить от старой системы понимания и описания физической модели вселенной. Материю вон "тёмную" уже признали, ибо формулы не сходятся. Теорию струн вполне так себе обсуждают и ересью не клеймят. Скоро и до единого поля-эфира дотумкают, где всё просто и изящно объяснится и сойдётся. А, в единой среде, всё есть волна, очерченная в различные состояния и формы внешним полем, тем самым Духом, что носился над океаном. И у каждого из нас есть своё малое поле, свой дух, своя индивидуальность и монада. Так что физические параметры: частоты, поля, вибрации, несущие и тому подобное - вполне применимы и на каком-то уровне вполне себе годно описывают действительность.
Взять ту же 2G и сравнить с 5G, для примера, разная частота, разная проникающая способность, многократно отличающиеся информационная проводимость, степень модуляции, шифрование и прочее. Так и люди.
Ладно, что-то уехала тема с астральных полётов, вернёмся на второй этаж, к шашлыкам, хэловину, анекдотам и сиськам :)
 
Ладно, что-то уехала тема с астральных полётов, вернёмся на второй этаж, к шашлыкам, хэловину, анекдотам и сиськам
Сиськи точно с другой темы))

Похоже, и эту тему придется делить на: свой опыт и нечто околоастральное.
 
@МистерИкс скорее, эта тема не вязалась с темой автора, потому и стала отдельной. Так что претензии не к администрации)

До того,как я вставил туда 1 (одно) видео без единого своего комментария,с этой темой вязались (и продолжают вязаться) гораздо более неподходящие вещи.Видимо автор ролика попал в точку и сильно задел здесь кого-то,если решили сразу же вынести на отдельное обсуждение.
Так что не стоило приписывать мне какой-то особый интерес,к проблемам одиноких дам после 40ка..
 
@МистерИкс смею заверить, что одиночество мне не грозит, да и тема не тронула совсем. Я перенесла видео, ибо в тему йоги/цигуна не вписывалось, и обсуждать там одиночество - это флуд.
Как и в этой теме, в принципе.
 
Яж не физик, а так, простой деревенский мужик-лапотник. Как умеем выразить, так и записываем :)
Я заметил,что человек не отмахнулся от вопроса и не пожалел времени на объяснения.Неважно насколько верно подобраны слова,важно отношение к предмету.
Мне например образование только мешало понять других,когда они неверно использовали термины.Сейчас учусь не придираться к словам,но глубже вникать в суть.
 
Сиськи точно с другой темы))
Посмотреть вложение 891
Ну, да, всего лишь сильный маг, а им теоретики нужны... Ну, упс

Спасибо,но мы обычно сами и без лишних слов определяем кто есть кто,на самом деле и что кому действительно нужно..
 
Последнее редактирование:
Убрать стресс, перекисление организма, менталитет пациента ("лечить меня врачи должны", а не "что я могу сам сделать для здоровья"), грубые нарушения ЗОЖ, очищение организма от химии (включая химическую еду и вредные привычки) + травяные чаи на очищение и подкрепление организма. По этому методу вылечился не один, а минимально три пациента. Причем, одному из них медики обещали полгода жизни. Живёт уже семнадцатый год в полном здоровье.
Согласна с вами. И ещё,надо применять энергетическое сопровождение во время химиотерапии. Тоже дает хорошие результаты.
 
Назад
Сверху