Астрал: вопросы и ответы

а когда его е2нули и болезнь есть результат данного воздействия его спросили о выборе?
Да, не всегда, но можно и не спрашивая и без последствий
Это редкость, чтобы до болезни серьёзной.

Тонкий мир, мир энергетический, мир иных плотностей и состояний реален. Астрал же - его искажённое, субъективное восприятие через определённые человеческие структуры. Через астральное тело. Эфирный срез будет восприниматься через эфирное тело. Информационный - через информационное тело. Сны, простые, осы и прочие - через тело сна. Мы не видим реальный тонкий мир напрямую, только через инструменты - тела.
 
Это редкость, чтобы до болезни серьёзной.

Тонкий мир, мир энергетический, мир иных плотностей и состояний реален. Астрал же - его искажённое, субъективное восприятие через определённые человеческие структуры. Через астральное тело. Эфирный срез будет восприниматься через эфирное тело. Информационный - через информационное тело. Сны, простые, осы и прочие - через тело сна. Мы не видим реальный тонкий мир напрямую, только через инструменты - тела.
это онко больным расскажите
 
Раз попала, судя по вашему описанию, в высший астрал. Были там храмы какие-то, в радужных цветах, световые лучи по которым в библиотеки было можно попасть, но в книгах я ничего не понимала, так проснулась (от огорчения, полагаю). Раз была на каком-то суд -не суд, совещание-не совещание, не знаю, что это было. Послала их в баню, а сама - домой. Вот и весь мой астральный опыт.
Если вы это реально видели, то поздравляю, всё верно. Там целые города света и полно жителей, высокая достаточно мерность и море качественной энергии, высокие вибрации.
 
@ЫМП
Мне ментал больше нравится. В высшем астрале только смотреть и любоваться, а в ментале, даже низшем, можно менять реальность, форму, вид, пройти обучение и навыки в реал принести.
 
Ваше мнение на онкологию? Причины этого недуга?
повреждение/уничтожение структур ТМ (тел) человека с последующей клеточной деградацией физ. тела - безконтрольное деление клеток уже вне системы организма (образуют собственную систему) или частичном с ним взаимодействии.
 
Последнее редактирование модератором:
Ваше мнение на онкологию? Причины этого недуга?
Убрать стресс, перекисление организма, менталитет пациента ("лечить меня врачи должны", а не "что я могу сам сделать для здоровья"), грубые нарушения ЗОЖ, очищение организма от химии (включая химическую еду и вредные привычки) + травяные чаи на очищение и подкрепление организма. По этому методу вылечился не один, а минимально три пациента. Причем, одному из них медики обещали полгода жизни. Живёт уже семнадцатый год в полном здоровье.
 
Убрать стресс, перекисление организма, менталитет пациента ("лечить меня врачи должны", а не "что я могу сам сделать для здоровья"), грубые нарушения ЗОЖ, очищение организма от химии (включая химическую еду и вредные привычки) + травяные чаи на очищение и подкрепление организма. По этому методу вылечился не один, а минимально три пациента. Причем, одному из них медики обещали полгода жизни. Живёт уже семнадцатый год в полном здоровье.
Есть один нюансик, который сами врачи не могут объяснить. В какой-то момент организм, как по команде, перестаёт подавлять раковые клетки. А силы и возможности их сдержать есть. Почему?
 
В какой-то момент организм, как по команде, перестаёт подавлять раковые клетки. А силы и возможности их сдержать есть. Почему?
Медицина знает множество чудес, когда жили те, кто по всем прогнозам должен был умереть, и множество случаев, когда все мероприятия хорошо прошли и человек должен бы жить, а он умирает. Судьба, полагаю. Может воля/мотивация жить прошла. Может мозги какую диверсию сделали. А может что угодно другое, что никому в голову не придет анализировать.
 
[
Вы помните процесс упаковки вас в физическое тело? Я вот свой помню. Это ужасный процесс. Как вспомните, подобные вопросы уже не возникнут.

Две стадии,подключение рецепторов и загрузка новой "реальности".Ощущения не из приятных.
Но причем здесь моря,мерности и вибрации?Их там не было."Окружающий мир" начинался с боли,раздражающих бульканий и ярких размытых пятен..

Энергия никогда не была в море но в поле,мерности нет за пределами материи,ну а вибрации...А что там у вас вообще вибрирует?Может я чет не догоняю?
 
Последнее редактирование:
Две стадии,подключение рецепторов и загрузка новой "реальности".Ощущения не из приятных.
Но причем здесь моря,мерности и вибрации?Их там не было."Окружающий мир" начинался с боли,раздражающих бульканий и ярких размытых пятен..
Это иные процессы, но тоже ощутимые. Когда сознание возвращается в тело физическое, волнами подключаются рецепторы, пробуждается нервная система, органы восприятия физической плоти. Этот процесс можно запомнить и даже наблюдать.
Процесс упаковки всегда скрывается от памяти человека, потому что это потеря мерности и резкое погружение в физику. Его мало кто помнит. По ощущениям, это резкое и сильное стягивание вашего объёма в кучку, сильный дискомфорт, дикий приступ клаустрофобии, утеря ясности, лёгкости, памяти. В принципе, это жесть. Поэтому, меня всегда удивляло похрюкивание радостное про жизнь в теле, цветочки, ветерочки, бабочки. Запихнуть душу пятимерную в плотный трёхмер, это примерно тоже самое, что запихнуть вас сейчас в плотную трубу, по которой вы можете перемещаться только в два направления - назад и вперёд.
Поля, мерности, вибрации это параметры тонких-энергетических миров. Миры неорганических существ.
 
Энергия никогда не была в море но в поле,мерности нет за пределами материи,ну а вибрации...А что там у вас вообще вибрирует?Может я чет не догоняю?
Это уже то, что преподают в Университетах тех миров, которые описала Оксана :)
Мерности, формы, вибрации, плотности, формулы стоэтажные и прочие премудрости. Материя разная бывает от сверхтяжёлой и плотной до легчайшей, тончайшей и практически невесомой, сотканной из света. Потому что она - форма полевая, свёрнутая и упакованная в определённые состояния.
Но, это голову ломать на ночь глядя, сочтём за астральные фантазии. Тем более, уходим от темы.
 
Поля, мерности, вибрации это параметры тонких-энергетических миров. Миры неорганических существ.
Эко батенька Вас угораздило...
Но давайте по пунктам.Только не нужно путать следы,а то Вы как бы только что пытались об этом женскому полу вещать,не переживая за доходчивость))
Начнем с "вибраций".Что конкретно вибрирует,чем отличаются высокие вибрации от низких и как это ощущается..
 
Начнем с "вибраций".Что конкретно вибрирует,чем отличаются высокие вибрации от низких и как это ощущается..
А вот и ощущается как внутренняя вибрация, иногда как повышение частоты, вплоть до "ультразвука", иногда наоборот, мягкое снижение. И физического тела и тонких. Тут могу только за себя сказать, как другие ощущают - хрен знает.
Упрощённо говоря, это всё энергонасыщенность материи. Она высчитывается из кучи параметров, главные из которых два - плотность и частота вибраций. Энергеты прекрасно это умеют ощущать в своих тонких полях - энергетических телах. Плотность у нас константа, мы же не сущи, а земные люди, имеем физическое тело. Значит, повысить свою энергетику, правильно говорить - разогнать, напитать, насытить, можно улавливая и подключаясь к полям более высокой частоты, резонируя с ними. Это автоматом влияет и на нашу физику, кто-то не выдерживает и гибнет от той же онкологии. Повышая свои вибрации мы увеличиваем свою мощь, энергонасыщенность, следовательно и возможности.
Ощутить человека "высоких вибраций" легко, от него заряжаешься словно, мы же при общении настраиваемся друг на друга. Внутри начинается лёгкий мандраж, в башке светлеет, начинаешь понимать то, что раньше не догонял, может вдохновить на стихи или прозу, открыть, исследовать что-то. И так по возрастающей, словно ручку крутят медленно от инфразвука до ультразвука. Даже в ушах может зазвенеть-запищать :) Если будет перебор, то человеку поплохеет, но, чаще всего, его просто аварийно выключит, уснёт.
Низковибрационный чел вообще противная штука, мысли и слова у него примитивные, в голове темно и вата, интересы простецкие, сам чумазый какой-то. Пообщаешься, словно испачкался, потом приходить надо в себя. Он мало что умеет и понимает, осознаёт, образ жизни быдлячий, животный. Такие же и интересы по жизни.
 
Последнее редактирование:
Тут могу только за себя сказать, как другие ощущают - хрен знает.
О том и речь. Каждый может описать лишь субьективное восприятие чего либо.
Причем, оно и будет наиболее интересным, т.к. не просто прочитано, но и пережито.
 
Назад
Сверху