Нет. Попробую.
У меня другое получилось: когда вышла из лифта актуальной жизни на этаже "-9месяцев", увидела на конце коридора другой лифт - жизней. Кнопки без этажей, задумала "минус третью жизнь", кнопка подсветилась, задумала "минус двадцать шестую" - подсветилась. Но мне подумалось, что зачем мне жизни вспоминать, вся жизнь же автопилотная, не смотреть же ее всю ради пары предсмертных мгновений с осознаниями? И я решила что хочу видеть все случаи, когда я/меня... И на разные условия/ уроки подсвечивались разные жизни, иногда несколько жизней одновременно. Но такие эксперименты энергию жрут немеряно, пришлось вернуться в реал. А уже в реале мне подумалось, что надо не только жизненные уроки подсвечивать и их изучать, но и алгоритмы победы, которые были полезные для разруливания этих уроков.