Астрал: полеты во сне и наяву... Практика

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
15.622
Реакции
6.701
Баллы
113
@Iris топливо будет формироваться, когда будет создан "круг" летчиков, подпитывающих друг друга намерением полета))
 
@Betman, те, кто собирается в астрополет в группе
 
@Betman сначала планируется место назначения, путем демонстрации фотографий этого места, потом уточняется время, когда все одновременно "вылетают" к месту, там на месте будет намечена конкретная площадка, где встречаются летчики, ранее у нас было заведено, что мы друг друга знаем по фото и поэтому "узнаем" там на площадке, еще выполняются какие-либо задания, например, найти кого то или что то, выяснить обстоятельства какого либо происшествия на этом месте, ну вообщем тут "свободное плавание" в плане заданий...
 
Глиф пока выглядит так... 3 символа, ждём ещё...
………………………..
глиф.jpg
 
Ambidext@ Ничего не понял.Оказаться в месте с которым ничего не связывает сложно но наверное можно,но узнать знакомых только по фото людей,это нереально!
Прилетает на место какой-то энергетический сгусток,а тело которое на фото при этом дома лежит.Как вы это делаете практически?
 
Ambidext@ Ничего не понял.Оказаться в месте с которым ничего не связывает сложно но наверное можно,но узнать знакомых только по фото людей,это нереально!
Прилетает на место какой-то энергетический сгусток,а тело которое на фото при этом дома лежит.Как вы это делаете практически?
Вы батенька сгущаете краски.
 
Вы батенька сгущаете краски.
Мне интересно и я хочу знать как такое делается.Ведь все понимают,что тело в астрал не выходит и остается на своём месте.Знакомых узнать легко,потому что знаешь человека не только на вид,но и его внутреннюю сущность.В астрале сразу возникает его вид,как если бы он был там со своим телом.Но это наверно из памяти достаётся его "фото" и кажется что он находится перед тобой.Я хочу чтобы Ambidext рассказал,как он это сумел обойти
 
Рекламка с оберегом / временным /
……………………...
полёты.jpg
 
@Betman я не пыжусь изо всех сил, чтоб кого то увидеть...просто смотрю "виртуальное кино" и если кого то увижу, то мне повезло, бывает, что и не вижу...просто создаю намерение, что мне надо направиться в точку В и отпускаю его, а что там будет уже не важно
 
просто смотрю "виртуальное кино" и если кого то увижу, то мне повезло, бывает, что и не вижу...просто создаю намерение, что мне надо направиться в точку В и отпускаю его, а что там будет уже не важно
Это ведь у всех и сразу так получается.Но Вы говорили что можете выполнить в астрале целую программу и плюс ещё кто-то может так же.
сначала планируется место назначения, путем демонстрации фотографий этого места, потом уточняется время, когда все одновременно "вылетают" к месту, там на месте будет намечена конкретная площадка, где встречаются летчики, ранее у нас было заведено, что мы друг друга знаем по фото и поэтому "узнаем" там на площадке, еще выполняются какие-либо задания, например, найти кого то или что то, выяснить обстоятельства какого либо происшествия на этом месте, ну вообщем тут "свободное плавание" в плане заданий...
Эти люди о которых Вы говорили,может они смогут рассказать?
 
@Betman что рассказывать практиковать надо и обсуждать, рассказать можно все что угодно...и потом завтра анализ практики может стать другим..
 
практиковать надо и обсуждать, рассказать можно все что угодно...и потом завтра анализ практики может стать другим..
Ну так давайте наконец уже обсудим практику,о которой Вы рассказали и проанализируем.Я такое делать не умею и даже не представляю себе как это вообще может быть.Поэтому Вам слово.
 
Назад
Сверху