А туда ли я иду...

  • Like
Реакции: Luna
По мне, так он дитя пиара и толерантности...
Если он сумел столько прожить сохранив ясность ума, значит тут что-то больше чем толерантность, позитив и прочая лобуда.
Во всех случаях когда человек проживает намного дольше чем ему говорят врачи, кроется сила, которая доступна не каждому.
 
Надо больше заниматься любовью..
Хороший метод, плавали, знаем, есть, безусловно, свои плюсы, но чет не замечала, чтобы от этого более любящей становилась, если исключить чисто физиологический аспект..
 
Нет.
А у меня есть быбор?
Да есть, конечно) Ну, мне, по крайней мере, хотелось бы верить в это, а не в то, что нас тащят за шкирку, как котят, через жизнь по давно определенной тропке)
 
Если он сумел столько прожить сохранив ясность ума, значит тут что-то больше чем толерантность, позитив и прочая лобуда.
Во всех случаях когда человек проживает намного дольше чем ему говорят врачи, кроется сила, которая доступна не каждому.
Не без этого, брат... есть и такая составляющая.
 
Судя по многочисленным мнения Хрюш и Степашек, Стивен Хокинг не просветленный.
Какой из него просветленный?
Он даже в лотос сесть не мог.
И наверняка что-то у него побаливало время от времени.
Ну какой из богоборца просветлённый? Боги ведь не только в небесах обитают, они в каждом из нас скрыты, можно сказать - мы состоим из них. Вот и корёжит тех, кто сам с собой борется. "Физика" она такая...
 
Да есть, конечно) Ну, мне, по крайней мере, хотелось бы верить в это, а не в то, что нас тащят за шкирку, как котят, через жизнь по давно определенной тропке)
Тот кто стремится видеть, просветляться будет долго, неизбежно и безпощадно.

Ну какой из богоборца просветлённый? Боги ведь не только в небесах обитают, они в каждом из нас скрыты, можно сказать - мы состоим из них. Вот и корёжит тех, кто сам с собой борется. "Физика" она такая...

Не владею такой информацией.
Где он боролся? Признавал, искал, задавался вопросами... что не так?
Он не просветлённый потому что у него такой аватар?
А в рай попадают только розовощёкие со смузи и вейпами?

Или те которые дома на горшок ходят в масках и с антисептиками

Но думаю что, святой и просветлённый, вещи разные.
Просветлённым может быть даже атеист или киллер.
Если он останется смиренным перед своей судьбой и верным себе.
Так же как и "не всякий говорящий мне Господи-Господи войдёт в царство небесное..."
 
Последнее редактирование модератором:
Звучит как обещание)) Ну, тогда все прекрасно!)))
Конечно страшнее того кто видеть не желает, представить сложно, но чувство удовлетворения - не наше чувство.
И нас не купить на такую ерунду как просветление.
 
Назад
Сверху