90% мужчин, у которых всё плохо с женами, очень похожи между собой — наблюдение психолога

Не факт. Как по мне , этот текст писал именно такой парниша, который именно навнушает всем своих проблем , потом винит их, чтоб почувствовать себя на высоте.
Если к нему пришел мужчина и сказал, что у него плохие отношения с супругой, то тут ничего внушать не надо, значит он пришел решать эту проблему (свою проблему, у супруги может, нет проблемы и ее все устраивает)
 
пошли домыслы
 
Если к нему пришел мужчина и сказал, что у него плохие отношения с супругой, то тут ничего внушать не надо, значит он пришел решать эту проблему (свою проблему, у супруги может, нет проблемы и ее все устраивает)
Короче, профессионал не пишет так. Профессионал будет писать всегда статистику. Сколько из скольких приходило к нему и зачем , с какими проблемами и что им помогло, всё. А этот кадр пишет о том что к нему приходят дибилы , грубо говоря , которые сами виноваты в своих проблемах.
 
Короче, профессионал не пишет так. Профессионал будет писать всегда статистику. Сколько из скольких приходило к нему и зачем , с какими проблемами и что им помогло, всё. А этот кадр пишет о том что к нему приходят дибилы , грубо говоря , которые сами виноваты в своих проблемах.
а кто виноват?
 
Хотелось бы конечно что бы она была (именно она)лет на 20 моложе, ну тут уж ничего не поделаешь...
Леший) не говори о том, чего не знаешь... Мой муж может тебе рассказать- какой гемморой- быть женатым на молодой...я когда его слушаю...хочется обнять и плакать...нет...рыдать...над его тяжёлой судьбой...
 
Если я наелся гнилой колбасы и у меня кружится голова, то виновата не колбаса, не продавец, не производитель, не сырьё, а я - потому что не учуял. )
 
так, значит не виноват? зачем пишешь, что виноват?
Кто я писал что виноват ? И в чём ? Я не писал что кто то в чём то виноват! Что ты мне голову морочишь ?
 
Кто я писал что виноват ? И в чём ? Я не писал что кто то в чём то виноват! Что ты мне голову морочишь ?
Дурной какой то написал. Свалил все проблемы на мужиков, мол сами виноваты в своих проблемах. Капитан очевидность отдыхает.
 
. Мой муж может тебе рассказать- какой гемморой- быть женатым на молодой..
Геморроем меня не напугаешь...Ну ты в курсе...
..я когда его слушаю...хочется обнять и плакать...нет...рыдать...над его тяжёлой судьбой...
Мдяяя...Он у тебя ещё тот манипулятор....Надо бы и себе прикинуться бедным и несчастным ,может и на моём плече будут рыдать двадцатилетние блондинки...
 
  • Like
Реакции: Iris
Представь себе даму 50+: дети взрослые, вся зарплата идёт только на нее, никому не отчитывается, а на себя вполне хватает. Обычно к этому времени и быт устроенный. Если есть потребность в отношениях, то нет особого смысла их оформлять - новые дети обычно не планируются. Если ещё и внуки есть - то эмоциональные потребности удовлетворены полностью.

Кроме того, потенциальному мужу (т.к. он обычно старше жены) чисто статистически, "во все зубы улыбаются" проблемы со здоровьем, диабет, старческий маразм, и проявления всех недостатков характера (в молодости человек гибче и лучше приспосабливается). И крайним окажется (как иначе?) ближайшее окружение (а если такого окружения нет - нужна жена:))

Кроме прочего, мужчины с нормальными отношениями с детьми и другими родственниками не чувствуют потребности в новом свидетельстве о браке, им вполне хватает и неоформленных качественных отношений. Жениться/замуж в таком возрасте будут хотеть проблемные и несамостоятельные типы мужчин/женщин.

При таких условиях брак можно заключать или по очень холодному расчету и неимения наследников, или по такой большой любви, что ах и вах. :)

Имхо конечно :)
 
@Dar Ya, Скажи, я действительно тебе на столько понравился что тебе сейчас необходимо мне всё доказывать ? ))
 
Жениться/замуж в таком возрасте будут хотеть проблемные и несамостоятельные типы мужчин/женщин.
Вот с этим не соглашусь. Почему в паре нуждаются несамостоятельные личности?
Разве одной/одному лучше?
Дети, внуки... а жизнь для себя закончилась?
 
  • Like
Реакции: Tara
  • Like
Реакции: Tara
Назад
Сверху