90% мужчин, у которых всё плохо с женами, очень похожи между собой — наблюдение психолога

Тебе просто нравиться бросаться инфой!
А ты хочешь шоб я в тебя фаерболом или проклятьем запустила?
Так ты мне ничего такого не сделал... шоб по тебе такой тяжелой артиллерией!
 
А ты хочешь шоб я в тебя фаерболом или проклятьем запустила?
Так ты мне ничего такого не сделал... шоб по тебе такой тяжелой артиллерией!
Ага... Отговорочки, отговорочки! Acute
 
Да всё у меня в порядке, солнце. Я же просто от жиру бешусь, выбрать не могу себе избранницу потому что их уж слишком много на горизонте.... По своим хотелкам просто хочется отмерить себе даму а не только по своим болячкам.

Лучше сюда помоги.
МИФ, будь осторожен в своих желаниях - они жеж и сбыться могут...

Кстати, знаешь как легко и на раз хотелки ограничиваются?
Шел-шел, упал - очнулся - гипс, по полной программа а-ля мумия.
И единственное желание чтоб кто-нибудь под спинку почесал...
 
Ага... Отговорочки, отговорочки! Acute
Ну да - ты такой не первый - встречался мне ужен народ, которому по жизни проблем не хватало...

З.Ы. В общем пошла я... картошку чистить.
А то сдуру наболтаешь чего лишнего, а оно возьмет да сбудется - Новый год все же...
 
.
 
Последнее редактирование:
Ну да - ты такой не первый - встречался мне ужен народ, которому по жизни проблем не хватало...

З.Ы. В общем пошла я... картошку чистить.
А то сдуру наболтаешь чего лишнего, а оно возьмет да сбудется - Новый год все же...
Агааа!!! Испугалась!! Убежала!!.))
 
Агааа!!! Испугалась!! Убежала!!.))
Да нет, пошла картошку пюрировать, жарить свинину с ананасами, ну и вообще на стол накрывать - ведь на нашем дальнем Дальнем Востоке Новый год приходит гораздо раньше...

З.Ы. С наступившим тебя!
holiday 13holiday 1holiday 12
 
Да нет, пошла картошку пюрировать, жарить свинину с ананасами, ну и вообще на стол накрывать - ведь на нашем дальнем Дальнем Востоке Новый год приходит гораздо раньше...

З.Ы. С наступившим тебя!
holiday 13holiday 1holiday 12
Спасибо солнце. Взаимно. AirKissjunket 2
 
Искать тот ракурс, который поможет посмотреть с такого угла от куда будут видны все собственные ошибки ценностей, взглядов, отношений... и т.п.
Пока сами не упретесь в них, Вам бесполезно на них указывать. Все равно будете защищать свое.....поэтому с Раксой и спорите
Вами начатая новая тема созвучна с этой.
 
Если у меня с кем-то неразрешимый конфликт, - два барана уперлись и никто не уступает, не сдается, то я могу выслушать третье лицо, типа незаинтересованное, чтобы узнать, что он думает по этому поводу.
В беседе троих можно увидеть здравый смысл - двое против одного.
Тогда здравомыслие подсказывает, что возможно правы - они, а я - заехал не в ту степь и пора менять свою картину мира.
Но если собеседников двое - канат не перетянешь. каждый будет при своём мнении.
Три головы - это голова, а две - это ничего. )
Почему-то не верится, что прислушаетесь к третьему лицу, слишком жестко стоите на своих позициях.....опираясь на ваши посты.
 
Искать тот ракурс, который поможет посмотреть с такого угла от куда будут видны все собственные ошибки ценностей, взглядов, отношений... и т.п.
Пока сами не упретесь в них, Вам бесполезно на них указывать. Все равно будете защищать свое.....поэтому с Раксой и спорите
Вами начатая новая тема созвучна с этой.
Открытие созвучной темы и служит именно этому; попытке взглянут на себя , на свои ошибки , на проблему с другой стороны.
 
А у Вас получится отказавшись от прошлого взглянуть по другому....?
 
Назад
Сверху