ЗагадоШные мужчины

Он женщин смешит)) для них юморит донося свою мысль
Я только уяснил одну не шутку из сего видимо - мол женщина в браке с машиной злонамеренно делает из него домашнюю утварь (безвольное нечто), а сама в душе терпеть не может слабохарактерный мужчин. Типо лепит нечтожество изовсех сил, а надо бы наоборот чтожество создавать своими стараниями.
Мысль донес?
 
Я только уяснил одну не шутку из сего видимо - мол женщина в браке с машиной злонамеренно делает из него домашнюю утварь (безвольное нечто), а сама в душе терпеть не может слабохарактерный мужчин. Типо лепит нечтожество изовсех сил, а надо бы наоборот чтожество создавать своими стараниями.
Мысль донес?
Да? А что ж это за чтожество изначально, если из него получается что-то вылепить. Там грамотное начало: Люди не меняются! :)
 
Но Женщина скажет: меня не нужно понимать, меня нужно Любить!
Мозг у мужчины зависнет.... любить и не понимать...или понимать как любить или понимать не любя потому как не понимает что значит любить..
 
Или о навыке понимать Женщину. Именно навык, этому можно научиться если полностью Ей отдаться))
Понятненько... значит тебе видней, что из него можно вылепить и чему научить. Он сам об этом и не подозревает. Главное, чтоб не сопротивлялся, полностью отдавшись. )))
 
Но Женщина скажет: меня не нужно понимать, меня нужно Любить!
Мозг у мужчины зависнет.... любить и не понимать...или понимать как любить или понимать не любя потому как не понимает что значит любить..
Я похоже завис... умеешь... могёшь! :)
 
Какие у нас загадоШные пугливые мужчины)
 
Назад
Сверху