ЗагадоШные мужчины

Если нужны необременительные отношения, нет времени допустим на серьезные по каким-то причинам...то, наверное, и с такими мужчинами общаться можно...
Когда то я понял что если мне говорят «У меня нет времени на (что либо).» , это значит что это что либо не в приоритетах просто. Это значит что есть дела и поважней.
 
Когда то я понял что если мне говорят «У меня нет времени на (что либо).» , это значит что это что либо не в приоритетах просто. Это значит что есть дела и поважней.
У меня есть подруга, которая много лет искала именно такие отношения...занималась своими делами в это время...хотя особо и карьера у нее не удалась, но...серьезного ни с кем не хотела...
Ну вот часть даже из таких ветренных ухажеров в скорости женились...либо нашли, что искали, либо время пришло...
Она так и не замужем...
 
ой, куча жмотов, которые на цветы не разорятся...
И время на стихи не выделят...
Ленивые все стали...точнее и были тоже...
Зато очень быстро и временно)
 
У меня есть подруга, которая много лет искала именно такие отношения...занималась своими делами в это время...хотя особо и карьера у нее не удалась, но...серьезного ни с кем не хотела...
Ну вот часть даже из таких ветренных ухажеров в скорости женились...либо нашли, что искали, либо время пришло...
Она так и не замужем...
Думаю боится отношений. Всегда находит причины ставить отношения на второй план. Или же сомневается в своих способностях их развивать, сохранить. Поэтому убеждает себя «Зачем попусту тратить силы , ведь всё равно ничего не выйдет.».

Уверен карьеристка, или бизнесвумен , может на руководительниц должности , считает себя успешной , сильной и продвинутой , независимой дамой, которая мужикам «не по зубам.». Такая примерно ?
 
ой, куча жмотов, которые на цветы не разорятся...
И время на стихи не выделят...
Ленивые все стали...точнее и были тоже...
Не все ... Не обобщай..
——-
И вот опять пришёл тот день...
Который без предупреждений...
Заставил снова размышлять..
О сказочности жизненных явлений...

О том что было и прошло...
О том что есть , о том что будет...
О вере в то что всё лишь началось.
О всех сомнениях что нового не будет.

Иди вот знай о жизни что то...
Она ведь вон , ещё та штучка...
Сегодня жизнь твоя дур дом...
А завтра, нудная текучка...

Но что то вот на этот раз,
Совсем иное, совсем иначе...
На этот раз я ни очём...
Не сожалею и не плачу...

Не думаю о том что может я не прав...
А может прав, но если откровенно, просто пофиг..
Каких можно у вселенной, отжать уж прав ?
Ну разве не смешно ? Помоему очень...
——

))
 
Думаю боится отношений. Всегда находит причины ставить отношения на второй план. Или же сомневается в своих способностях их развивать, сохранить. Поэтому убеждает себя «Зачем попусту тратить силы , ведь всё равно ничего не выйдет.».

Уверен карьеристка, или бизнесвумен , может на руководительниц должности , считает себя успешной , сильной и продвинутой , независимой дамой, которая мужикам «не по зубам.». Такая примерно ?
Была когда-то...почти такой) но теперь нет...
 
Не все ... Не обобщай..
——-
И вот опять пришёл тот день...
Который без предупреждений...
Заставил снова размышлять..
О сказочности жизненных явлений...

О том что было и прошло...
О том что есть , о том что будет...
О вере в то что всё лишь началось.
О всех сомнениях что нового не будет.

Иди вот знай о жизни что то...
Она ведь вон , ещё та штучка...
Сегодня жизнь твоя дур дом...
А завтра, нудная текучка...

Но что то вот на этот раз,
Совсем иное, совсем иначе...
На этот раз я ни очём...
Не сожалею и не плачу...

Не думаю о том что может я не прав...
А может прав, но если откровенно, просто пофиг..
Каких можно у вселенной, отжать уж прав ?
Ну разве не смешно ? Помоему очень...
——

))
Вау!!!
 
Эм... а надо обязательно всем стихи писать, даже если таланту нет?))
 
Эм...
Надо ж как все изменилось...)
 
У неё есть кот...и недоверие к мужчинам...сказала бы даже раздражение...
Вторая крайность значит - «все мужики грубые козлы! Не видят какая я нежная, ранимая , заботливая.». Ждёт принца на белом коне, Золушка короче.
 
Эм...
Надо ж как все изменилось...)
Да не говори... Раньше женщинам стихи напиши , хоть какие то, радовались проявлению эмоций, чувств. А нынче им талант ещё подавай в стихотворстве. ))
 
Вторая крайность значит - «все мужики грубые козлы! Не видят какая я нежная, ранимая , заботливая.». Ждёт принца на белом коне, Золушка короче.
Всё не так просто...надежды, мести проще иметь если был опыт, пусть даже не удачный...
Если опыта особого конкретных отношений не было...начинаются сложные перекосы...
 
Назад
Сверху