Хороши у нас в лесу грибочки!!!

Это я к тому что все знания взятые из книг и не проверенные опытным путём это фейк..иллюзия...один из вариантов возможного... И если в книжке пишут что какой то гриб ядовитый -не верь...а вот проверять или нет это уже дело каждого...
А лично мне достаточно новостных сводок, в которых иногда показывают пострадавших от ударов током и после употребления разных грибов...
 
А лично мне достаточно новостных сводок, в которых иногда показывают пострадавших от ударов током и после употребления разных грибов...
В новостных сводках ещё показывают как на улицах насилуют и убивают....Вывод---выходить на улицу девственникам и без бронежилета нельзя... У тебя есть бронежилет???
 
G5JzXHs4-9g.jpg
 
.Вывод---выходить на улицу девственникам и без бронежилета нельзя... У тебя есть бронежилет???
Леший, не хотите повнимательнее перечитать свой перл пока outsky его внимательно не перечитал ?...))
Я не буду ерничать...я промолчу..))))))
 
Леший, не хотите повнимательнее перечитать свой перл пока outsky его внимательно не перечитал ?...))
Я не буду ерничать...я промолчу..))))))
Точно...вот я лох...надо читать так ...выходить на улицу без пояса верности и без бронежилета нельзя....так лучше????Хотя первый вариант мне тоже нравится...
 
Точно...вот я лох...надо читать так ...выходить на улицу без пояса верности и без бронежилета нельзя....так лучше????Хотя первый вариант мне тоже нравится...
Леший....мне как на ушко вам сказать кому был обращен тот пост, али сами догадаетесь ..))
 
Я не буду ерничать...я промолчу..))))))
Я, честно говоря, уже не ищу какого-то тайного смысла в словах Лешего, а порой и просто смысла. Похоже, он говорит все, что в голову пришло.
 
Последнее редактирование модератором:
похоже, он говорит все, что в голову пришло.
О!!!!! Хоть один человек меня понимает....А вот прикинь...иногда мне такое приходит в глову, что сам потом в шоке...
Но на этот счёт у меня всегда есть отмазка...Согласно утверждению Раксы..сами мы мыслить не умеем,а все мысли приходят к нам из космоса (или ещё откуда то) через височные участки головного мозга...
Так что можете считать что это не Леший тут с вами разговаривает , а некие высшие силы...а с высшими силами бодаться -гиблое дело...
 
Я, честно говоря, уже не ищу какого-то тайного смысла в словах Лешего, а порой и просто смысла. Похоже, он говорит все, что в голову пришло.
Я тоже не ищу....но порой просто по уху резанет фраза и там тайного ничего нет, все на верху. ......просто упускаем из виду общий смысл.
 
Вот такая вот фигня выросла под домом...Был бы Пепел, сказал бы что это за зверь, но точно был бы сьедобный..Такой себе теремок на дереве





Посмотреть вложение 3842
 
А такое уже было. Названия сейчас не помню. надо в теме поковыряться . Но точно съедобное
 
красивый теремок.
А куда Пепел подевался? Волной смыло .что ли?
 
Неее..он же сказал, что форум отнимает много времени, так что Алитет , видимо ушёл в горы...пока сезон...
 
Назад
Сверху