Век живи - Век кури! Флудилка

Ну или необычность какая-то))) у папуасов спокойно относятся к обнаженному телу и, думмю, секс и разврат у них так не ассоциируется с обнаженным телом, как у нас. У нас обнаженное тело вызывает определенные мыслишки и не очень приличные)))
Почему это? Красивое женское тело вызывает и эстетический интерес, не обязательно мысли о сексе. А, элегантная одежда, подчёркивающая красоту тела, добавляет ещё ноток сексуальности, хотя, вроде бы, прикрывает хозяйку. Конечно, эстетическое удовольствие хорошо смаковать на "сытый желудок". Голодный будет видеть везде и во всём только еду :)
 
Почему это? Красивое женское тело вызывает и эстетический интерес, не обязательно мысли о сексе. А, элегантная одежда, подчёркивающая красоту тела, добавляет ещё ноток сексуальности, хотя, вроде бы, прикрывает хозяйку. Конечно, эстетическое удовольствие хорошо смаковать на "сытый желудок". Голодный будет видеть везде и во всём только еду :)
Посмотреть вложение 827
 
Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни. Они постоянно ищут правильную пищу и напитки, не курят и не пьют вина, они нуждаются во множестве солей и одержимы аптеками. Вечно с новыми выдумками, но никогда не здоровы до конца. Действительно, грешник обычно чувствует себя лучше праведного, ведь сорняки всегда распускаются гуще пшеницы. Все добродетельные люди на это жалуются. Эта поразительная страсть, например, к питью определенной воды, происходит из постоянного страха в них, то есть страха смерти. Потому что нечто внутри говорит: «Господи, не дай мне yмеpеть, ведь я еще не жил». Карл Густав Юнг
 
Ты не только лжец, но и трус, в чем я получила еще одно доказательство.
И да, предвосхищу обвинение меня в переход на личности -нет, это констатация факта))))
Тебе даже не хватило смелости признаться в том, что ты не прав оказался, обвинив меня во лжи))))))))
А по поводу -фразы -а что меняется то -говоришь ты ...или повторяю за тобой я твою же фразу?
Ничего не меняется. Но тебе почему то обиднее -из моих уст, выходит ты и себе врешь так же.
И тут Остапа понесло....И я прошу у тебя прощения, что обвинил тебя во лжи.Просто я помню всё ,что касаемо моего обращения к другим, а себя я называю и придурком и идиотом...и я на себя за это не обижаюсь;),посему просто не придаю этому значения и не помню.
что меняется то -говоришь ты ...или повторяю за тобой я твою же фразу?
Ты не поймёшь....TauntНу попробую....Вот представь...встречаешься ты с подругой и как обычно ,сплетничаете.И между прочим ты ей сообщаешь что завела себе молодого любовника и рассказала некоторые интимные подробности ваших встреч. Через неделю вы опять встречаетесь, но уже с вашими мужьями и подруга начинает вспоминать как ты ей рассказывала о любовнике,прямо сидя за общим столом. Ты встаёшь и убегаешь ,тупая подруга бежит за тобой и в недоумении кричит-"А что случмлось??? Я просто повторила то что ты сама говорила.Какая разница????"
 
Эх-хех...мне даже показалось это ...искренним, пока я не прочла другую часть,
Это опять твои фантазии.А то что я написал ниже,это не адвокатские оправдания, а поиск причины,как я мог это забыть....
По твоему сценарию я рассказала об интимных подробностях всем сидящим прежде еще..../ты же ведь не в личке мне рассказал свой рассказ, а всему форуму на обозрение/.
Ну я же говорил, что не поймёшь.....Ну ещё одна попытка...разговаривают два джентельмена о своих жёнах.Один другому говорит
-Да я тебя понимаю,ведь твоя жена настоящая шлюха.
-Алекс,как ты можешь так выражаться о моей жене. Если ты не попросишь сиеминутно прощения я вызову тебя на дуэль.
-Позволь ,Макс,но ведь ты же пару минут назад, сам говорил что она шлюха.
-О своей жене я могу говорить всё что пожелаю нужным, но это не даёт никакого права кому либо ,оскорблять мою жену при мне.
 
А зачем мне твои причины?
А с чего ты решила что все что я пишу ,непосредственно относится тебе??Очень многое что пишется на подобных форумах,прежде всего пишутся для себя любимого.А собеседник или собеседники являются лишь инструментами для общения с собой.Кто то самоутверждается подобным образом,кто то тешит своё самолюбие, кто то упражняется в красноязычии ,да мало ли причин. Даже казалось бы такая банальная вещь как выложенные картинки ,это вовсе не желание поделиться ими, а чаще для того, что бы все остальные сказали-" о как классно!!!!"
Ты мне пытаешь доказать, что говорить "сперма в голову ударила"-себе можешь только ты сам, от остальных это звучит оскорбительно
И вторая попытка не удалась....ну тогда на этом и закончим.Видать стратегическое мышление это просто не твоё.
 
Покуда ты продолжаешь кидать свои "стратегические стрелы", наивно полагая, что их никто не заметит -эти стрелы будут лететь обратно....
:D:DТы идеальный собеседник...В меру умный, в меру хамовитый...тебе бы ещё сарказма прибавить цены бы тебе не было в базарный деньDrinks
А в фантазиях о себе ты то -супергерой с экстраспособностями))
Ну и с какого перпугу такое заключение????
Не стоит людей оценивать по собственному шаблону...
Я часто выкладываю картинки ...музыку....именно для того, что поделиться ощущениями, какие они вызывают
Это не то,что я имел ввиду...Все эти муси-пуси--" ой какой кролик красивый" не имеют ничего общего со сказанным мною.
То же делаешь и ты -выкладывая свои рассказы...да, может быть приукрашенные.
Парадокс в том, что в этих рассказах нет ни капли приукрашения, как ты выразилась.А выкладываю я их по двум причинам. Первая это не важно,это лично моё,а вторая именно так как я говорил.
Артист без сцены и без публики не артист. Кому на хрен нужны зрители если они не кричат " БРАВО"
Или это все таки =хвастовство и самоутверждение?:)
Эго состоит из множества составляющих и из этих в том числе. Просто ты ещё это не осознаёшь. Ты думаешь что ты такая вся белая и пушистая и состоишь только из положительных качеств.??? а вот фигушки. Ты злобная, завистливая,хвастливое, самоуверенная и т.д сущность,которая не хочет или не может в этом признаться сама себе.
 
эмм...это было обобщенно сказано -про всех)
понял.
Ну наконец то......как же долго тебя пришлось толкать, чтобы ты наконец таки -открылся....
...........давай еще, жги уже)))
Ты опять всё неверно поняла...попробую ответить тебе твоими же словами
".это было обобщенно сказано -про всех" и про тебя в частности. То есть это те качества, которые прячутся абсолютно в каждом человеке, но эти человеки в упор их не хотят ни видеть, ни даже допускать их наличия у себя. А ты , наивная подумала что я начал тебя обзывать????? Ну ты и смешная.....Как говорится-" не дождётесь"
.быдловатого, как у тебя?))
Ну это дело вкуса и я не виноват , что у тебя он извращённый.(кстати это был сарказм, а то я смотрю у тебя с этим совсем шваххх. .....И это тоже сарказмTaunt)
..да ну....я то еще зло....но доброе))))))))Grin
А вот сейчас сама напросилась...Я долго терпел, но всякому благородному терпению наступает писец. Теперь начну сыпать умными цитатами..
" Дерьмо оно конечно вонючее,но как хорошо от него растёт картошка....."
 
Ну...что то мне подсказывает -дождалась все таки))
Не слушай голос...не верь ему...это шизофрения...Лучше беги за белым кроликом. Спайсы самый быстрый путь к просветлению...
Давай еще умных цитат, я просто обожаю их! Можно и умности поприбавить бы!
А как насчёт цитатности??? Тоже прибавить или так сойдёт???
 
Надеюсь, не придется флудилку прятать в беседку под навесом, подальше от глаз читающих форум гостей.
А ведь людям по 40-60 лет... даже не верится порой.
Куда мудрость делась...
 
scale_1200
Whistle3Wink3Grin
Нашла!!!)))
Это я ?))
DanceDanceDance2
 
Назад
Сверху