Век живи - Век кури! Флудилка

Bestiole

Le rire dilate l’esprit
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
1.145
Реакции
1.025
Баллы
113
buddha.jpg


Подыми настроение​
 
Нихачу уже, с первого класса школы курил ) наверно вагон сигарет, папирос, сигар, сигарил и всякого табака скурил ) бочки три никотина синтезировал... бросил таки )
 
Переходим в курилку ;)
 
Вот насчет кальяна) я думаю это древний инструмент, помогающий в эзотерической практике -Смешение 5 элементов:
-Огонь -горит уголь
- Вода - в колбе жидкость
- Воздух - проходящий туда сюда через трубку, легкие, потом дым...
- Земля - табак, заменитель
- Эфир, сознание уходит в горние миры, отвлекаясь от сиюминутных дел...))
Следующий уровень человек по сути Кальян))
Только надо проследить процесс, как все это происходит, смешение элементов в человеке))
 
@Ambidext , а ты разве куришь?))
 
@Ambidext , а я бросила... ооочень давно))
А кальян даже не пробовала.
 
@Ambidext , точно)) Кстати, посмотри, пож.- оповещают ли тебя - когда ник твой только указываю.
 
@Ambidext , хорошо)) Тогда сам нажми верхнюю кнопочку справа в виде человечка)) Тоже посмотрю
 
@Lionne ту ли нажал))
 
@Ambidext отлично)) Все работает))
 
Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две – подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь.
 
@Ambidext похоже я лама... я вообще не включаю телевизор, и даже не хочу знать - что там происходит))
 
@Lionne )) то что Дама это факт, а то что лама среди дам, т.к. большинство смотрит ТВ, тоже очень возможно))
 
@Ambidext , ой как интересно)) А бывают ламы - дамы?))
 
@Lionne Сумнительно очень, дамы могут пустить под откос 50 лет медитаций монахов целого монастыря)))
 
@Ambidext да, нас близко подпускать опасно ))
Сами порой не ведаем что творим...
 
Какой у на ABS стеснительный))
Пишет, стирает... пишет, вновь стирает ;)
 
Назад
Сверху