Гостья
из будущего
- Регистрация
- 20 Ноя 2019
- Сообщения
- 4.089
- Реакции
- 1.240
- Баллы
- 113
Я веду себя как нормальный человек. Но стать из брахмана кшатрием/ вайшьей/ шудрой - как ты себе это представляешь? И зачем? Уж лучше на новое воплощение задел сделать, интереснее время проведу... Вот только придумаю, чем именно стратегическим заняться...хорошая цель - стать нормальным. Вполне такая натуральная, на мой взгляд)
Именно сейчас

)